Головна » 2018 » Травень » 3 » Наружная реклама поздравит ребенка с Днем рождения

Наружная реклама поздравит ребенка с Днем рождения

Неплохим подарком на День рождения своего ребенка, когда обычные и даже в какой-то мере неординарные подарки не интересуют маленького непоседу, может послужить размещение наружной рекламы на одном из городских рекламных носителей. Фотографию ребенка с чарующей и привлекательной поздравительной надписью можно разместить на билбордах, сити-лайтах, маршрутных такси, в вестибюлях станций метрополитена.

На смену чуть ли не смываемым надписям на асфальте: "Любимая, с Днем рождения. Твой пупсик", которые можно разглядеть лишь с верхних этажей жилого дома, уже давно пришла, так называемая "поздравительная реклама", которую смогут увидеть чуть ли не все жители вашего микрорайона и не только.

Представляете, насколько велико будет счастье вашего ребенка, когда, идя вместе с ним за руку по улице вашего города, прохожие будут громогласно подмечать, а не тот ли это мальчик, что улыбается с рекламного плаката? "Да, это я" - будет отвечать малыш, с гордо приподнятой головой.

С другой стороны, такой подарок нельзя будет пощупать и вдоволь наиграться. Но оригинальность в этом то и заключается. Это, как в загадке "висит груша, но нельзя скушать".

Готовить такой подарок необходимо заблаговременно, хотя бы за двое суток до наступления вожделенного Дня рождения. Рекомендуется обратиться в агентство наружной рекламы, которое поможет вам осуществить надуманное. Для начала необходимо проконсультироваться, какие рекламные плоскости в вашем районе свободны на тот или иной период. Согласитесь, что крайне не разумно будет вешать поздравительную рекламу для своего ребенка на другом конце города и возить его, чтобы он смог полюбоваться таким интересным подарком. Поэтому подыскивайте то, что находится в сравнительной близи от вашего дома.

Изображение, которое будет вывешено, вы можете сделать сами. Подойдет фотография больших размеров. Но, если вы сомневаетесь в том, что все получится надлежащим образом, или хотите, чтобы рекламный рисунок был несколько видоизменен, то желательно обратиться за помощью к дизайнерам, которые знают толк и запросто смогут подготовить соответствующего рода поздравительную презентацию.Стоимость такого удовольствия, откровенно говоря, дорогое. Во многом все зависит от места рекламной плоскости. Если она располагается в видном месте, то и цена будет соответствующего рода. Как правило, размещение проходит на месяц. Но можно договориться, чтобы реклама находилась одну неделю. В конечно счете, ведь не каждый же день у вашего малыша может быть праздник.


За матеріалами: Новини сьогодні
03-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1663

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]