Головна » 2018 » Січень » 24 » Настольные наборы

Настольные наборы

Стильный и практичный подарок для босса, бизнес-партнера или коллеги - это настольные наборы в нашем интернет-каталоге. Они помогают грамотно организовать рабочее пространство, сохранять порядок на столе, удачно дополняя интерьер кабинета.

В нашей коллекции есть офисные настольные наборы из дерева аристократичного коричневого цвета. Они функциональны и эффектны, подчеркивают статусность и безупречный вкус владельца. Специальная обработка древесины избавит офисный набор от повреждений, а защитная подложка сохранит покрытие стола от царапин. Хромированные и золотистые детали придают настольным аксессуарам особый лоск и престижность.

Наши настольные наборы - самый удачный подарок

По достоинству такой презент оценят и решительные мужчины-бизнесмены, и строгие женщины-руководители. В комплектах есть канцелярские и офисные принадлежности, которые всегда нужны человеку бизнеса:

* Пришел договор с мелким шрифтом или письмо с непонятным почерком? Увеличивающая лупа поможет рассмотреть каждое слово.

* Эстетичный и функциональный нож для бумаги молниеносно откроет любой плотный конверт.

* Подставки для ручек и карандашей, фиксаторы, лоток для бумаги А4 упростят поиск необходимой канцелярии, особенно, в моменты, когда надо моментально принять важное решение.

* Компас, символичные фигуры глобуса, штурвала, рукопожатия благоприятно воздействуют на энергетику мыслей управленца, мотивируя продвижение на деловом рынке.

* С точными элегантными часами никогда не опоздать на переговоры или бизнес ланч, а также легко распланировать насыщенный день. В некоторых моделях есть оригинальный календарь.

* Глядя на термометр, гигрометр, барометр, шеф легко сможет контролировать комфортную атмосферу в своем кабинете.

Как купить настольные наборы для руководителей

Ознакомьтесь с комплектацией набора. Затем выбирайте тот, что наиболее точно подчеркнет индивидуальность получателя презента. Среди офисных комплектов, представленных на сайте, обязательно есть вариант, идеально подходящий Вашему боссу, коллеге или компаньону: сдержанные классические и блистательно-золотистые модели в стиле буржуа, строгие и дорогие аристократичные комплекты с использованием камня и ценной древесины.

Наши настольные наборы элегантные, качественные, удобные. Вас всегда вспомнят с благодарностью, особенно, если на металлической пластине выгравировать инициалы или надпись для виновника торжества.

Заказать настольные наборы в Киеве или в любой точке Украины можно сразу на сайте, не отходя от компьютера. Прямые поставки от производителей способствуют тому, что наши цены - антикризисные, а качество - безукоризненное. Покупайте у нас - это выгодно!


За матеріалами: Новини сьогодні
24-01-2018
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11304

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]