Головна » 2014 » Березень » 22 » Необходимые покупки для новорожденного

Необходимые покупки для новорожденного

Без сомнения, нет ничего более приятного, чем делать покупки для будущего малыша. При этом некоторые суеверные люди избегают любых приобретений до появления крохи на свет, но большинство стремятся подготовиться к его появлению заранее. В любом случае лучше составить список необходимых покупок, дабы в будущем не иметь множество ненужных и бесполезных вещей.
Одежда
 
Прежде всего, понадобятся хлопковые комбинезончики, подгузники, детское одеяло, постельное белье. Если же ребенок появился в холодный период года, то обязательно надо приобрести теплую шапку и комбинезон для новорожденных. Перед тем, как начинать запасаться всем необходимым, задумайтесь, возможно в вашем окружении или среди знакомых есть те, кто может одолжить вам детские вещи, оставшиеся от уже подросших малышей.
 
Слинг и коляска
 
Большинство современных мам начинают использовать слинг вместо привычной коляски. Однако следуя советом врачей, прогулка ребенка более двух часов подряд должна проходить в коляске, оборудованной плоским дном. В этой ситуации можно остановиться на приобретении недорогой коляски для длительных прогулок, а для непродолжительных переходов использовать комфортную прогулочную коляску. Сегодня особой популярностью пользуются коляски-"внедорожники" (речь о колясках на трех колесах). Конечно же, если вы собираетесь гулять с ребенком по труднопроходимым участкам дороги, то это хороший вариант. Но надо учесть тот момент, что такую коляску непросто затащить в транспорт или упаковать в багажник автомобиля.

За матеріалами: Новини сьогодні
22-03-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11233

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]