Головна » 2017 » Листопад » 22 » Нестандартные стили одежды

Нестандартные стили одежды

В современном мире мода приобрела жизненно важное значение для многих девушек. Умение красиво одеваться и преподнести себя – залог успешной карьеры и личной жизни, уверенности в себе и прочих положительных перемен. Многие из дам, которые только начинают свой путь в мире моды, редко задумываются над тем, к какому стилю одежды принадлежит та или иная вещь. Тем не менее, знание базовых и уникальных стилей поможет не только научиться быстрее ориентироваться в магазине, но и комбинировать разные стили в один, создавая свой уникальный и неповторимый образ. Также напомним, что в Украине выгодно купить стильную женскую одежду можно онлайн в интернет-магазине https://wearme.com.ua.

Одним из наиболее экстравагантных стилей одежды по мнению современников- стиль бохо или, как его иначе называют- богемный. Его легко можно узнать в толпе по незамысловатым узорам и странному, на первый взгляд, сочетанию вещей. Тем не менее, те, кто выбирают такой стиль, свободны как в сердце, так и в душе. Они не смотрят на то, что скажут про них большинство. Основные отличительные черты стиля- яркие и пестрые рисунки в сочетании со свободным кроем. Нередко такой стиль выбирают люди творческой профессии.

Стиль Преппи получил большую популярность благодаря известному телесериалу "Сплетница". Если сравнить данный стиль с предыдущим, то в нем присутствует строгость в сочетании с женственностью. Это ценится многими молодыми особами. Также отличительной чертой стиля является возможность создания базового гардероба без особых затрат, поскольку вещи можно смело комбинировать между собой. Такие образы идеальны как для официально – деловых мероприятий, так и для прогулок с друзьями.

Стиль грандж у многих ассоциируется со знаменитыми рок- фестивалями и это не лишено смысла. Ведь данный стиль получил широкое распространение в Америке именно во времена популярности рок-музыки. Его можно отличить по легкой неопрятности, банданам, армейским элементам, которые некоторые более опытные модницы легко сочетают с женственным стилем. Такой вид имиджа выбирают особы, ценящие свободу и, одновременно, любящие интересные компании.

Для тех, кто желает показать свою национальную принадлежность, подойдет стиль этно. Этнос в переводе с греческого означает "народ". Следовательно, в таком стиле сочетаются элементы, характерные для определенной местности. Индийский этно легко отличить по перьям и бахроме, славянский по рисункам и так далее. Люди, выбирающие данный стиль, верны своей национальности и вере.

Данные стили помогут девушкам найти себя и лучше научиться комбинировать разноплановые варианты между собой.


За матеріалами: Новини сьогодні
22-11-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11002

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]