Головна » 2012 » Червень » 26 » Нежный румянец, хорошее здоровье

Нежный румянец, хорошее здоровье



Правила макияжа, который молодит

Макияж, как и мода, меняется в зависимости от сезона. Новые тенденции сменяют друг друга постоянно. Чтобы не создать себе привычный образ, необходимо каждый сезон включать в свой макияж что-то новое. Если женщина на протяжении 10 лет наносит один и тот же макияж, то пришло время изменить это. Застенчивым девушкам эксперты красоты советуют начинать с малого. Самый простой способ — каждый сезон использовать новый оттенок губной помады. Этой весной и летом наиболее актуальны розовые оттенки. Чтобы выглядеть на несколько лет моложе, необходимо правильно использовать карандаш для губ.

Многие дамы до сих пор ошибочно наносят темные толстые линии, сочетая их при этом с более светлым тоном помады. Такая комбинация слишком сильно акцентирует внимание и портит внешний вид, прибавляя несколько лет. Многие женщины в наши дни в своем ежедневном макияже не используют румяна, а зря. Нежный румянец всегда свидетельствовал о хорошем здоровье. По мнению стилистов, правильно подобранный оттенок румян в соответствии с тоном кожи поможет придать коже здоровое сияние. Многие красавицы любят использовать в своем макияже различные бронзаторы. Однако автозагар может причинить больше вреда, чем пользы, если его использовать неправильно.

Слишком много тона создает ненужные тени на некоторых участках лица, прибавляя несколько лет. Наносить бронзатор можно только на выступающие точки на лице — скулы, кончик носа и вдоль линии роста волос, чтобы добавить тепла коже и избежать эффекта старения. О пышных ресницах мечтает каждая женщина. Но и тут не стоит увлекаться. Слишком много туши не украшает, а напротив, портит любой макияж. Ресницы должны быть пышными, но они не должны выглядеть массивно. Когда-то «паучьи лапки» были актуальны, но их время прошло. С другой стороны, не стоит увлекаться и разделять реснички для естественного взгляда, иначе они будут выглядеть искусственно.



За матеріалами: Новини сьогодні
26-06-2012
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 12218

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]