Головна » 2013 » Квітень » 25 » Ноутбук Blade 13 Carbon от компании Inhon

Ноутбук Blade 13 Carbon от компании Inhon

Компания Inhon представила ноутбук Blade 13 Carbon, который, по словам тайваньских разработчиков, является самым лёгким и тонким в мире. Несмотря на свои довольно высокие технические характеристики, толщина устройств составляет чуть более 1 сантиметра, а вес – меньше 1 кг. Такого эффекта разработчикам удалось достигнуть при помощи использования уникального материала – углеволокна, который по своей структуре является довольно прочным, но при этом очень лёгким.

Стоит обратить внимание на то, что ультратонкий ноутбук оснащён 13-дюймовым экраном, 4 гигабайтами оперативной памяти и процессором Intel Core i5. Кроме всего прочего, пользователям будет доступно 128 или 256 гигабайт свободной памяти. Работает уникальное устройство на основе Windows 8.

Blade 13 Carbon обойдётся покупателю в 1 350 долларов, но разработчики планируют создать более дешёвый вариант ноутбука. Удешевлённая версия будет сделана из стеклопластика, а её цена составит около 1 тыс. долларов. На прилавках магазинов ноутбук появится в июне текущего года, но пока что ничего не известно о том, будет ли гаджет продаваться в других странах.

За матеріалами: Новини сьогодні
25-04-2013
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11316

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]