Головна » 2015 » Липень » 28 » Новогодняя ночь: подарите детям сказочную Ёлку в Кремле

Новогодняя ночь: подарите детям сказочную Ёлку в Кремле

  Новогодняя ночь — ночь, в которую происходят чудеса! Никто, как дети, не ждет этого волшебного праздника. Задача взрослых подарить им это новогоднее чудо. На сайте elka-kreml.ru - кремлёвская ёлка. Здесь Вы можете узнать о ценах на елку в Кремле в амфитеатре,партере. Это прекрасный феерический  всенародный праздник.

Правда, раньше на Елку в Кремле не попадали дети из простых семей. В наше время каждый может попасть, хотя не каждый родитель может купить билет. Еще одна из причин - очень много желающих попасть на "Елку в Кремле", а билетов ограниченное количество. Концертная программа рассчитана на период с 25 декабря по девятое января, на концерты может попасть не больше 300 000 человек. Дети получают подарки от настоящего Деда Мороза и Снегурочки. Детям показывают веселые новогодние представления, интересные конкурсы, веселые шутки. Прекрасные карнавальные костюмы. Вы можете купить ребенку билет на "Елку в Кремле", и он целый год будет счастлив.

Творческие люди поднимут настроение — праздничная музыка создаст веселую атмосферу. Интересно, что детей ожидают сюрпризы,которые не раскрываются до самого момента, когда Вы купили билет на Елку в Кремле, пришли в Кремлевский Дворец. Билеты можно купить непосредственно в кассе Дворца или с помощью сайта. Чем меньше времени остается до праздника, тем сложнее купить билеты. Если прямо сейчас позаботиться об этом, можно выбрать хорошие места, с которых будет видно все происходящее на сцене. Ваш ребенок будет бесконечно счастлив.

Организаторы праздника предлагают купить билеты уже сегодня. Жители любого региона могут также приобрести билеты. Заказывая через сайт не надо стоять в очереди, можете взять билет на ту дату, которая Вам больше подходит, и Вы будете точно знать, что Ваш малыш точно попадет на этот праздник. Есть курьерская доставка прямо к Вам домой. Осуществите мечту вашего ребенка, дайте ему возможность побывать в мире сказки, и Вы также как будто попадете в детство. На сайте есть время заказов в выходные и рабочие дни, а онлайн — круглосуточно.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
28-07-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11168

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]