Головна » 2014 » Квітень » 15 » Объединенные Арабские Эмираты: почему стоит поехать

Объединенные Арабские Эмираты: почему стоит поехать

Объединенные Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты: почему стоит поехать

Чистейшие песчаные пляжи находятся в непосредственной близости к отелям. Вода здесь всегда кристально-чистая, а песок белоснежный.

В многочисленных местных ресторанах туристам предлагают полакомиться изысканными блюдами всех кухонь мира. Вкуснейшие арабские сладости, на основе меда и орехов, пользуются наибольшей популярностью у гостей страны. С наступлением темноты распахиваются двери разнообразных ночных клубов, где можно отлично провести время и встретить туристов со всех уголков мира.

Когда лучше всего посещать Объединенные Арабские Эмираты?

Наиболее жаркое время в этом восточном государстве приходится на период с мая по сентябрь. Температура в эту пору иногда достигает показателя +50 °C. В остальное время тут не так жарко. Самое прохладное время года в ОАЭ длиться с начала декабря и до окончания января. Как правило, в это время здесь обычно бывают дожди, а температура воздуха составляет +19 °C. Оптимальное время для посещения ОАЭ – это осень и первые два месяца весны.

Чего не следует делать в Эмиратах?

Местные жители весьма дружелюбны к своим гостям, но некоторых правил, все же, следует придерживаться. Так как ОАЭ является мусульманской страной, женщинам не рекомендуется появляться на улице в слишком откровенных одеждах. Посещая мечеть, необходимо снимать обувь. Не следует фотографировать местных женщин, а также некоторые места, такие как: банки, государственные учреждения и военные объекты. Также на территории страны запрещается загорать голышом.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-04-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11393

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]