Головна » 2014 » Листопад » 12 » Обручальные кольца - советы

Обручальные кольца - советы

Традиция обмениваться при бракосочетании обручальными кольцами имеет большую историю и уходит корнями в Египет. Тогда ношение обручальных колец на безымянном пальце трактовалось тем, что именно через этот палец проходит артерия, которая идет на прямую в сердце. Тем самым означая любовь и верность двух сердец навсегда, до самой смерти. В наше же время большое значение при выборе обручальных колец обращают на их дизайн. Именно поэтому, чтобы приобрести поистине красивые обручальные кольца советуем посетить ювелирный магазин.

Существует понятия обручальных колец и свадебных. Свадебные кольца предназначаются для венчания молодых в церкви, а при помолвке используют обручальные. Но в наше время эти понятия объединились, единственная традиция, которая до сих пор используется в современное время, это дарить кольцо на помолвку, т.е. помолвочное кольцо, которое жених выбирает самостоятельно для невесты, а после вместе покупать обручальные кольца.

Выбирать кольцо следует очень скрупулезно, потому как, оно будет с Вами долгие годы, и это необходимо учесть при выборе металла, потому как желтое или белое золото 585 пробы, прослужит гораздо дольше чем например мягкий сплав золота 750 пробы или серебро, которое в наше время встречается крайне редко.

Обручальные кольца могут быть с камнями или без. Из камней это могут быть бриллианты, фианиты, топаз, аквамарин или же сапфир. Но нужно помнить что кольцо на долгие годы с Вами и если захотите изменить его размер, то это будет немного сложнее сделать если на кольце есть камень. После того как кольца выбраны и куплены, хранить до свадьбы их должен будущий супруг.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-11-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11166

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]