Головна » 2015 » Січень » 13 » Обувь невесты

Обувь невесты

Довольно часто в огромной спешке невеста забывает о такой мелочи, как свадебные туфли. Одна эта самая деталь может принести довольно много проблем невесте во время столь важного события. Согласитесь, будет довольно трудно комфортно себя чувствовать, если больно или трудно ходить. Тем более, у невесты будет довольно бурный день: первый танец молодых, вечные конкурсы, позирования для фотографий. Радости этих моментов могут испортить неправильно подобранная обувь. Кстати, если вы не готовитесь к свадьбе, а ищите возможность заработать, тогда советуем обратить внимание на индивидуальный пошив обуви. Ведь все материалы для этого дела всегда можно выгодно приобрести онлайн. К примеру, в интернет-магазин Обувь-Комплект, перейдя по ссылке http://obuv-complekt.com/g200261-molnii-obuvnye-metrazhnye, вы можете выгодно приобрести рулонные молнии хорошего качества.

Безусловно, первым требованием к обуви должна быть красота, удобство, комфорт и качество. Будет лучше, если вы выберете туфли известной вам фирмы, в которой вы уверены. Вторым требованием является то, что они должны подходить к платью. Конечно, лучше всего выбирать туфли в тот же день, что и платье, в таком случае вы сможете отследить, что бы длина платья соответствовала высоте каблуков.

Несколько советов, которые могут помочь вам при выборе туфель.

Во-первых, стоит учитывать рост жениха и невесты. Если невеста намного ниже своего будущего мужа, то можно смело выбирать любые понравившиеся вам туфли. Если же молодожёны одного роста или разница не особо велика, то лучше выбрать обувь на низком каблучке.

Если невеста выбрала короткое платье, то лучше всего подойдёт открытые туфли, летние босоножки или туфли на танкетке. Для платья, сделанного в стиле ампир, лучше всего подойдут открытые туфли с длинным аккуратным носком. Модные туфли с прямым, высоким каблуком и квадратным носком отлично подойдут для платья, сделанного со шнуровкой на спине и корсетом.

Материал, из которого сделана обувь, может быть любой, однако лучше, если они будут сделаны из замши или из натуральной кожи.


За матеріалами: Новини сьогодні
13-01-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11370

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]