Головна » 2016 » Листопад » 30 » Обувные новинки нового сезона осень-зима

Обувные новинки нового сезона осень-зима

Стильные нововведения коснулись не только одежды, но и обуви. Для того чтобы завершить образ, сделав его более привлекательным, просто необходима модная обувная обновка. В предстоящем зимнем сезоне именитые модельеры практически исключили из обихода классику, заменив ее необычным дизайном, яркой расцветкой и непривычным сочетанием фактур. Кстати, купить стильную зимнюю обувь вы можете, перейдя по ссылке https://sandalino.ua, где представлена отличная коллекция обуви. Однако большинство моделей обуви выглядят естественно и вполне подходят для ежедневной носки.

Ведущие мировые дизайнеры вернули женщинам излюбленную обувь из мягких тканей. Велюровые и бархатные сапоги являются трендом этого сезона. Отличительной особенностью такой обуви является платформа и фактурная шнуровка. При том цвет обуви из велюра и бархата колеблется от монохромного зеленого, синего, кофейного, до потрясающего марсала. Не сдает своих позиций и замшевая обувь. В моде опять высокие сапоги-ботфорты из натуральной замши классического черного цвета и пастельных оттенков.

Уличный вариант стильной обуви – это шнурованные ботинки. Хотя эта обувь все же больше относится к стилю милитари, её спасают нежные цвета и различные материалы. В тренде ботинки со шнуровкой, как из кожи, так и из замши, велюра или нубука. Из прошлогодних коллекций плавно перешли в новый сезон ботильоны и сапожки из змеиной кожи. Главное отличие – это заостренный носок.

Далеко не каждая модница может позволить себе натуральную кожаную обувь, поэтому допустимо носить и ненатуральную. Главное, чтобы она была качественной и смотрелась не вычурно. Расцветки сапожек по змею в основном темные: самые удачные решения это черный, темно синий и зеленый. Заостренный носок актуален теперь как никогда. Причем, он способен украсит любую женскую ножку и в любых ситуациях. Хитами этого сезона безусловно стали лакированные лодочки с прямым геометрическим каблуком, шнурованные ботильоны и ботфорты.

Уже не новинка, но все еще популярная модель – это обувь на платформе. Массивная ровная платформа способна сделать любой образ актуальным и стильным, одновременно подчеркнув женственность и внеся долю дерзости.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-11-2016
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11419

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]