Головна » 2015 » Березень » 15 » Обзор автомобиля Peugeot 4008

Обзор автомобиля Peugeot 4008

С 2012 года стартовал выпуск новой линейки от французского концерна Peugeot. А в этом году будет представлен миру обновленный вариант - Peugeot 4008. Автомобиль стал первым внедорожником от Peugeot.

Обновленная модель получила неплохой двухлитровый двигатель с автоматической или механической коробкой передач на пять или шесть скоростей соответственно. Мощность двигателя равна 150 л.с., а заявленный расход топлива составляет аж целых 8 литров. В Украине новый Peugeot 4008 можно купить на сайте официального дилера "Авеню" peugeot-vidi.com.ua.

Соответствуя всем нынешним нововведениям, Peugeot 4008 также располагает всеми необходимыми навесными приборами и системами. Среди них бортовой компьютер, аудиосистема с поддержкой MP3 и CD, кондиционер, 2 подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, а также очень нужная система помощи при сложном старте с горы и камера заднего вида для удобной парковки задом.

В рамках базовой комплектации будет доступен стандартный набор систем и функций. В этот набор входят: аудиосистема с поддержкой MP3 и CD, кондиционер, обогрев стекол, электрические стеклоподъемники, система помощи при сложном старте, подогрев сидений, и запасное колесо в большом багажнике. Кстати, багажник увеличивается, если сложить задние сидения. Салон нового Peugeot не будет чем-то сверхъестественным, но и посредственным его назвать сложно. В салоне будет все, чтобы кататься с комфортом и безопасностью: бортовой компьютер, камера для обеспечения лучшей парковки, подушки безопасности, прочные ремни безопасности и сидения из неплохого синтетического материала.

Средняя и максимальная комплектации отличаются не сильно: в максимальной добавлены 8 колонок для лучшего звука и покрытие металлик. А в остальном обе комплектации будут снабжены панорамной крышей, аудиосистемой, климат- и круиз-контролем, подушками безопасности водителя на уровне колен, датчиками дождя и света, сильными противотуманными фарами и дневными ксеноновыми. Почти все это будет находиться в кожаном салоне из качественного кожаного заменителя.


За матеріалами: Новини сьогодні
15-03-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11068

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]