Головна » 2016 » Липень » 7 » Обзор ноутбука Acer Aspire TimelineX 4830T

Обзор ноутбука Acer Aspire TimelineX 4830T

Этот 14-дюймовый ноутбук можно отнести к третьему поколению ноутбуков серии TimelineX, известной своей долгоиграющей батареей. Однако следует отметить, что он существенно отличается своим дизайном этой же линейки. Со своими родичами этого сегмента он схож лишь своей толщиной и металлической отделкой крышки. В то же время выгодно приобрести их в Украине вы всегда сможете онлайн в интернет-магазине, перейдя по ссылке http://220.lv/ru/datortehnika/portativie_datori_un_plansetes/portativie_datori.

Лэптоп производится, только синим цветом, что может, не понравится многим пользователям. Крышка довольно сильно изогнута внизу, такое решение позволяет наклонить дисплей практически в уровень со столом. Матрицу окружает глянцевая окантовка, рабочая область выделяется своим разнообразием цветовой гаммы и различных материалов.

Тачпад и подладонная панель выполнены из пластика с эффектом софт-тач, подложка клавиатуры с серебристым оттенком тоже из пластика. Раскладка клавиатуры не стандартная, но достаточно удобная. Сверху ее выделили логотип компании Dolby металлической вставкой. Динамики расположены на днище ноутбука.

TimelineX 4830T, использует несъемную батарею и потому его толщина в этой области практически не выделяется, при необходимости перезагрузки ноутбука, присутствует кнопка Reset.

Сборка данного лэптопа на высоком уровне, все скручено и оформлено отлично, существенных претензий никаких. Используемая система охлаждения тихая но, в общем, то и не удивительно, так как здесь используется интегрированное видео. Дисплей глянцевый, 14-дюймов и с разрешением 1366х768. Качество его изображения и передачи цветов достаточно неплохая.

Acer Aspire TimelineX 4830T, работает на архитектуре Intel Sandy Bridge, и потому ноутбук обходится интегрированной графикой. Показанная им производительность хорошая, и при этом следует отметить батарею, которая выдержала 9,5 часов в автономном режиме.

В целом ноутбук выполнен на твердую четверку, ничего лишнего, но при этом выделяется его автономность роботы, что весьма положительно характеризует его. Недостатком можно отметить лишь единственный синий цвет и несъемная батарея.


За матеріалами: Новини сьогодні
07-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11285

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]