Головна » 2017 » Вересень » 18 » Онлайн игры: обзор Megadeth

Онлайн игры: обзор Megadeth

Большинство игровых машин, которые предлагают поклонникам азартных развлечений многочисленные онлайн казино, представляют собой тематические слоты, созданные по известным книгам, фильмам, мультфильмам, историческим событиям и комиксам, не забывая о живых, реально существующих людях. Как правило, это звезды кино, известные телеведущие, спортсмены и рок музыканты. Поклонники игровых машин знакомы с видео слотами, точнее сказать музыкальным игровым автоматами Guns N Roses и Pumpo, теперь настала очередь, зарядит на полную мощь еще один тематический рок автомат Megadeth, от пока мало известной компании разработчиков игровых платформ Leander Games. Если вам больше нравится разнообразие проверенное годами, тогда советуем поискать для себя интересные варианты по ссылке https://www.vulkan-champion.com.ua/ru/jojo-bet/.

Особенности игрового процесса игрового автомата Megadeth.

Что бы процесс имел хорошую звуковую дорожку, пользователи по своему усмотрению могут самостоятельно устанавливать музыкальное сопровождение, запускать все пять хитов группы или выбрать одну, так будет веселее. События игры разворачиваются на четырех рядном, пяти барабанном игровом поле с сорока линиями для ставок. Автомат имеет бонусную игру, свободные вращения, специальный символ Wild с возможностью заполнения всех ячеек одного слота. Минимальная ставка 0.40 монет, максимальная ставка 800 монет.

Бонусная игра. Рисунок фирменного знака группы, выпадает на первом, третьем и пятом слоте. В новом окне, появится циферблат напоминающий часы, в секторах находятся различные значения бонуса, умножение ставки, свободные вращения. Игрок может получить свободные вращения, умножение ставки с максимальным значением х23. Какой вариант выпадет игроку, зависит от вращения указателя, который запускает сам игрок. Игрок может использовать три попытки запуска вращения циферблата и получить, умножение ставки по трем значениям или 23 бесплатных вращения, или в комбинированном порядке и умножение и свободные спины, как повезет. Но если выпадает с сектор с наградой и надписью стоп бонус, игра после получения указанного приза заканчивается.

В ходе бесплатных спинов, выпавшие символы wild фиксируется на слотах, и остаются до конца вращений. Символ бонус это два беспроигрышных варианта призовых игр. Премиум выигрыш, если выпадет выбор из толпы заключенных тюрьмы, одного персонажа мужчину или женщину, секрет, женщина всегда значительно увеличивает конечный итого по ставке, а мужчина может и снизить.

Полные данные по финансовым выплатам, значениям игровых символов, пользователи слота могут изучить в таблице выплат игрового автомата Megadeth, нажав клавишу Info на пульте управления игрой.


За матеріалами: Новини сьогодні
18-09-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11103

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]