Головна » 2017 » Листопад » 21 » Ошибки, которые портят интерьер гостиной

Ошибки, которые портят интерьер гостиной

Улучшить свое жилье мечтает каждый. Но иногда люди совершают значимые ошибки, который будут портить интерьер каждого жилья. Гостиная – это одна из главных комнат в доме, поэтому делать ошибки в создании ее интерьера, недопустимо. Если же вы хотите избежать ошибок и сделать стильный дизайн интерьера в Киеве, который отвечает всем правилам и последним тенденциям, тогда советуем обратиться за помощью к профессионалам. Найти действительно хорошего дизайнера в наши дни можно через Интернет, к примеру, посетив специализированный ресурс rhombus.design.

Однотонный интерьер является главной ошибкой. Комната в одном цвете смотрится красиво, если расставить яркие акценты на предметах. Если же стены, мебель, потолок и пол все одного цвета, необходимо декорировать комнату аксессуарами других тонов. Немаловажную роль в создании интерьера в гостиной играет освещение. Если света мало, комната будет выглядеть темной. Если света много, то глаза будут быстро уставать от яркого освещения. Необходимо сделать основное освещение, а так же добавить дополнительное, например настольную лампу или торшер.

Для того, чтобы интерьер смотрелся уютным, дизайнеры рекомендуют украшать комнату различными, мелкими предметами. Но делать это нужно правильно. Главное правило – это не переусердствовать. Если безделушек будет много, гостиная будет захламлена и похожа на склад. А при правильном подборе предметов и их количестве, гостиная будет выглядеть очень мило.

Расположение телевизора в комнате так же необходимо делать правильное. Чтобы просмотр был качественный и не мешал лишний свет, не стоит ставить телевизор напротив окна. Рекомендуется ставить телевизор справа или слева от окна. Таким образом, солнечный свет не будет светить на экран и не возникнет неудобства при просмотре телевизора.

Большое количество зеркал в гостиной устанавливать не рекомендуется. Зеркала помогают визуально увеличивать пространство, но если их будет много, то интерьер будет испорчен. Не следует устанавливать зеркала напротив телевизора. Если комната маленькая, большие зеркала будут неуместны. Лучше будет смотреться небольшое зеркало в рамке.

Отсутствие штор не позволяет завершить интерьер гостиной до конца. Отказаться от штор можно тогда, когда интерьер выполнен в стиле лофт. Если вы хотите, чтобы солнечный свет как можно ярче попадал в квартиру, то можно повесить тюль, а не шторы из плотной ткани.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-11-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1877

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]