Головна » 2018 » Серпень » 12 » Отдых в санатории "Рубин"

Отдых в санатории "Рубин"

  Санаторий "Рубин" – великолепный оздоровительный центр, который находится в горной области города. Недалеко от санатория есть оздоровительно-лечебные базы, деловой центр и источник целебной минеральной воды. Кстати, хотим отметить, что найти все санатории Закарпатья и выбрать лучший для своего отдыха вы сможете онлайн — для этого достаточно посетить сайт vsesanatorii.com.

Часы заезда в санатории начинаются с 12:00, а выезд происходит до 10:00. Санаторий работает круглый год, поэтому у вас есть уникальная возможность приезжать сюда в любой день года вместе с семьёй или просто с друзьями.

Размещение отдыхающих проходит в 11-этажный корпус, в котором есть пассажирский лифт и комфортабельные меблированные номера. К услугам отдыхающих одно- и двухкомнатные номера категорий "эконом", "стандарт" и "улучшенные". В номерах "эконом" класса есть совмещённый санузел, душ, мебель, телевизор, открытый балкон с видом на горы. В номерах "стандарт" есть набор современной мебели, совмещённый санузел, душ, мелкая бытовая техника, балкон и еврораскладушка. В номерах "улучшенных" есть раздельный санузел, новая оригинальная сантехника, душевое устройство, две комнаты: спальня и гостиная, а также набор бытовой техники, мебель и балкон. Во всех номерах проведён косметический ремонт и обновлено ковровое покрытие.

Дети в санаторий "Рубин" принимаются на отдых с любого возраста. Однако стоит учесть, что во время процедуры бронирования родителям необходимо по факсу сбрасывать копии свидетельств о рождении их детей. В противном случае обслуживание детей не будет входить в стоимость путёвки. В зависимости от выбора категории номера, вас ожидает 3-разовое или 2- разовое питание в столовой санатория. Индивидуально можно заказывать диетическое меню.

Вода (холодная и горячая) в санатории подаётся по графику. К услугам отдыхающих тренажёрный зал, спортплощадка, спортивный инвентарь, а также кафе и бар. Также здесь есть библиотека, зал для лекций и детская комната.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-08-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1626

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]