Головна » 2018 » Березень » 5 » Отель в Славске

Отель в Славске

Горнолыжные курорты Карпатских гор притягивают туристов всего мира. Живописные лесные места Славского – одна из самых приятных зон отдыха западной Украины. Отель в Славском «Славянка» ждет гостей. Познакомиться подробно с сервисом гостиницы можно на сайте.

Особенности Славского

Поселок является одним из крупнейших курортов Карпат. Горные склоны покрыты снегом до конца весны. Лыжники наслаждаются горным воздухом и накатанными трассами разных уровней сложности. В Славском у основания гор расположились отели, базы, принимающие отдыхающих.

Развитая инфраструктура поселка и туристические предложения на любой вкус делают отдых увлекательным. Летнее время года и межсезонье – пора зелени и цвета Карпатских гор.

Размещение гостей

Приятный отдых гарантирован в обстановке, тесно связанной с местным ландшафтом. Продолжением лесных массивов среди горных склонов в Славске является гостиница «Славянка». Расположен отель недалеко от подъемников, что делает его наиболее комфортным для проживания.

Тесная связь гостиницы с местностью в отделке номеров натуральной древесиной. Отель построен из соснового бруса. Экологически чистый материал создает неповторимый дух свежести и теплоты.

Уютные номера оборудованы современной техникой и удобной мебелью. Рассчитаны номера на разное количество проживающих гостей. Душевая кабинка позволяет принять душ в знойный день. Камин или балкон в номере выбирают при бронировании отдыхающие.

Предложения гостиницы

Туристам во время отдыха предлагаются услуги ресторана. Национальная и европейская кухня удивят гостей разнообразием и подачей. Желающим насладиться полноценным здоровым отдыхом – баня с парной. Бильярд и настольный теннис порадуют азартных любителей игры.

На территории гостиницы достаточно развлечений для взрослых и детей. Мангал предоставляется в аренду желающим попробовать собственные умения в приготовлении шашлыка.

На озере или реке предлагается порыбачить. Любители прогуляться отправятся за новыми впечатлениями на лошадях, в повозке, велосипедах или квадрациклах. Взрослым и детям предоставляется бассейн. Малышей ждет детская площадка с «живым» уголком.

Отель в Славском обеспечивает туристов полноценным курортным наслаждением. После напряженных горнолыжных спусков спокойный отдых в уютном номере расслабляет и умиротворяет.

Получить приятные воспоминания об отдыхе легко. Забронируйте номер гостиницы в Славском. Отель «Славянка» предлагает приятные скидки. Незабываемые впечатления от отдыха навсегда останутся с Вами. Звоните и заказывайте!


За матеріалами: Новини сьогодні
05-03-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1820

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]