Головна » 2015 » Лютий » 23 » Панели МДФ с акрилом: для чего они нужны

Панели МДФ с акрилом: для чего они нужны

Интерьеры современных кухонь и удобная яркая мебель в них радуют глаз и дают комфорт и удобство. То же можно сказать про ванные комнаты, про помещения в стиле hi-tech и "эклектика". Материал, с помощью которого можно создавать любой дизайн, придавать современный вид магазинам и салонам красоты - панели МДФ с акрилом.

Что же представляют из себя эти чудесные панели, которые так украшают наш быт? Это отделочный материал из древесноволокнистой плиты средней плотности или Medium Density Fiber board.

На сайте ecoles.com.ua можно подробно узнать про эти замечательные панели, которыми отделывают балконы, прихожие, реже гостиные и спальни. Их также можно использовать для потолков, экранов для батарей и подоконников. Панели МДФ – недорогие, легкие в монтаже, эксплуатации. Еще замечательно и то, что не нужна предварительная подготовка поверхности — выравнивание, шпатлевка, можно под панелями скрывать проводку.

Компания "Эко Лес" предлагает акриловые панели МДФ разных размеров и цвета. Плита МДФ покрыта слоем акрилового пластика, который имеет самую высокую степень глянца. Этот слой придает высокую степень защиты, а также большие возможности для дизайнеров мебели.

На сайте есть цены на панели МДФ в евро, указана толщина акрила, размер плиты. Привлекательно выглядят образцы панелей со всевозможной цветовой гаммой глянца — от красного, солнечно-желтого и заканчивая такими как — белый дождь, ледик, черный металлик и т. д. Также привлекает кухонная мебель, при изготовлении которой были использованы панели МДФ. Фото также есть на сайте.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
23-02-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11259

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]