Головна » 2015 » Липень » 26 » Печать календарей

Печать календарей

Печать календарей

Печать календарей Календари прочно закрепились в повседневном деловом обиходе. И даже несмотря на цифровую эпоху, огромным спросом пользуются бумажные варианты. К тому же, календарь изготовленный по оригинальному макету может стать как отличным подарком коллеге, так и мощным инструментом рекламы.

Чтобы продавать вас и вашу компанию, календарь обязан быть уникальным и приятным глазу. Ведь помимо рекламной функции он является украшением интерьера. Важно понимать, что календарь – это тот объект, на который обратит своё внимание человек, временно потерявший концентрацию. Именно в этот момент логотип вашей компании может надолго задержаться в памяти у клиента.

По сравнению с обычными брошюрами или флаерами, календарь более практичен и функционален, ведь кроме рекламирования бренда он позволяет строить планы на будущее и анализировать прошлое. В этом его главное преимущество перед прочими типографическими изделиями, нацеленными на продвижение вашего имени.

Выбери любой цвет и форму календаря

Чем славится печать календарей, так это разнообразием – на любой вкус и цвет. К основным конструкциям относят:

  1. Перекидной. Отличается тем, что каждый отдельный месяц печатается на новом листе. Все распечатки далее скрепляются спиралью.
  2. Квартальный. Такой вариант подразумевает печать на каждом развороте сразу трёх месяцев.
  3. Настольный. Бывают в виде «домика» или перекидные. Очень удачный вариант, так как всегда находится на виду – на рабочем столе. Одновременно с этим имеет нюанс в разработке дизайна – такой календарь должен привлекать внимание, но ни в коем случае не отвлекать. Потому яркие цвета категорически противопоказаны.
  4. Карманный. Является самым популярным и простым форматом в виду своей практичности: такими календариками легко обмениваться как визитками, что делает их первыми по сфере распространения.

Исходя из выбранной формы календаря можно выделить по значимости два формата распространения:

  1. Большие форматы (настенные, настольные календари) подходят для долгосрочной рекламы, когда ваш логотип будут видеть не только те, кому они были подарены, но и прочие клиенты или сотрудники, кто обратит на них внимание.
  2. Малые форматы (карманные календари) удобны в крупных рекламных акциях, где важно распространить информацию о вас и вашей компании среди как можно большего количества партнёров и клиентов.

Заказ и доставка

Многие типографии предоставляют возможность оформить заявку на печать на своих сайтах, например, как это реализовано у FotoMe. Готовый заказ можно без проблем получить по почте.


За матеріалами: Новини сьогодні
26-07-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11637

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]