Головна » 2013 » Серпень » 25 » Певец подсказал другу, что выгодно купить запчасти оптом поможет Интернет

Певец подсказал другу, что выгодно купить запчасти оптом поможет Интернет

запчасти оптом

Популярный музыкант рассказал, что вначале своей карьеры постоянно ориентировался на Европу и часто бывал в Польше, а поэтому на днях даже подсказала другу, что выгодно купить автомобильные запчасти оптом из соседней страны поможет специализированный портал в Интернете.

В то же время, говоря о творчестве, он признался, что больше не ориентируется на качественную европейскую музыку, так как, к сожалению, украинцы отдают предпочтение некачественной российской попсе.

- Так стоит ли делать качественную музыку, если достаточно записать примитивную мелодию и народ "проглотит"?

- Конечно, проглотит. Но вопрос в том, как он потом то "переварит"? Это относительно публики. А музыкант должен решить для себя, хочет ли он пройти бесследно в истории или оставить после себя что-то стоящее. Если да, то нужно заботиться о качестве.

- Сейчас вы полностью ведете композиции группы, даже режиссурой клипов занялись. Не находит нужных помощников или экономнее всем самому заниматься?

- То, что я бегаю с камерой не делает из меня режиссером. Не пишу сценарии, не делаю раскадровки, просто записываю то, что мне нравится. Делаю это непрофессионально, но гораздо легче то снять самому, чем долго объяснять другому человеку, как я это вижу.


За матеріалами: Новини сьогодні
25-08-2013
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 11504

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]