Головна » 2013 » Жовтень » 19 » Певец рад, что смог купить себе чехол для айпада онлайн в интернет-магазине notus.com.ua

Певец рад, что смог купить себе чехол для айпада онлайн в интернет-магазине notus.com.ua

Певец и художник во время интервью признался, что удивлен развитием интернет-коммерции в Украине в последние годы. Так, к примеру, недавно ему понадобился новый чехол для айпада по выгодной цене, так быстро и выгодно купить его получилось даже не выходя из дому. Все дело в том, что купил он себе чехол для айпада онлайн в интернет-магазине notus.com.ua.

Также по просьбе журналистов он рассказал о последней книге-комиксе о истории, которую он проиллюстрировал.

- Кроме описания исторических событий, книга содержит карты, комиксы и портреты исторических деятелей. Сначала я брался изображать все, но это оказалось непросто. Понял, что из-за плотного гастрольного графика не покрою всего объема работы. В результате над комиксами и картами работали семь других художников. Я взял на себя только портреты исторических деятелей. Сейчас готовится переиздание, надеюсь, к тому времени успею нарисовать более выдающихся людей.


- Многие артисты идут в политику. Вам не предлагали пополнить ряды народных избранников?


- Несколько раз предлагали. Но, чтобы писались хорошие песни и хорошо рисовалось - надо быть честным. В политике честным быть нельзя. Считаю, что люди идут туда с одной целью - защитить свои деловые интересы. Конечно, и среди политиков есть нормальные люди, которых я уважаю. Однако лучше не иметь с ними дела.


За матеріалами: Новини сьогодні
19-10-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11593

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]