Головна » 2013 » Вересень » 27 » Писательница призналась, что хочет похудеть, а поэтому диету и питание подобрала себе на woman-storry.ru

Писательница призналась, что хочет похудеть, а поэтому диету и питание подобрала себе на woman-storry.ru

На львовском форуме издателей известная писательница, а с недавних порт и депутат, Мария презентовала свой новый роман "Черевички", а также призналась во время интервью, что: "Хочу похудеть, диету и питание себе уже подобрала с помощью женского онлайн-журнала woman-storry.ru.

За три дня - 13 "чистых" часов автографов, две списанные шариковые ручки. Коллеги из оппозиционных фракций становились в очередь на автограф - сессии, и некоторые уже отчитался на "Фейсбуке", что, мол, книга - высший класс. Как отмечает в интервью сама писательница, исторически-социальная тематика ей близка, как и раньше, поэтому отказываться от нее Мария не будет. Даже для сюжетов из жизни - бытия Верховной Рады. Мы пообщались с Марией о парламенте и форуме, книгах и языке, законах рынка и даже о варениках с сыром…

- Пани Мария, дало ли вам пребывания в Верховной Раде сюжеты для будущих книг?

- Здесь сюжет на сюжете сюжетом погоняет. Можно написать сагу.

- Почему бы и нет?

- Нет никакого желания. Зачем пугать общество? Оно уже и так напугано новостями из телевизора, которые являются сплошной криминальной хроникой. Я, как и раньше, буду рыскать в истории и по людям. Вот где клондайк! А Верховную Раду я воспринимаю как еще один опыт. Хемингуэй сказал, что писатель не может быть писателем, если он не прошел войну, не познал страдания и страсти. Два пункта я знаю, а третий - в процессе познания. Пребывание в парламенте в его нынешнем формате для такого человека, как я, - близкое к пребыванию на фронте.

- Как у вас вообще родилось решение уйти на фронт, то есть в депутаты?

- Это следствие большой внутренней злости и большого несогласия с тем, что делается в Украине в целом и делают с людьми в частности.

За матеріалами: Новини сьогодні
27-09-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11344

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]