Головна » 2019 » Травень » 20 » Пять способов успокоить ваши уставшие глаза

Пять способов успокоить ваши уставшие глаза

Пять способов успокоить ваши уставшие глаза

посетить офтальмологическую клинику в Киеве Долгие часы работы за компьютером, недосып или аллергия. Все это является обязательным условием нагрузки на глаза, в результате чего они устают, опухают или воспаляются. Конечно, лучшее решение - это профилактика и уход за зрением, но, когда становится слишком поздно, у нас ничего не остается, кроме как бороться с недугами.

Оптимальным решением, когда возникают проблемы с глазами у взрослого и ребенка, будет решение посетить офтальмологическую клинику в Киеве, найти которую можно онлайн по ссылке ophthalmology1st.com. Специалисты данной клиники помогут вам решить большинство проблем с глазами. Также в таких случаях, прежде, чем прибегать к лечению и коррекции, попробуйте некоторые из наших советов, чтобы освежить ваши уставшие глаза.

Кольца огурца

Классический метод охлаждения и освежения век с использованием огурца. Охлажденный огурец необходимо нарезать тонкими кружочками. Аккуратно положите их на веки и расслабьтесь около 10 минут.

В дополнение к охлаждающему эффекту огурец также способствует увлажнению кожи, и усталые глаза нуждаются именно в этом!

Чайные пакетики

Если у вас нет огурца, вы также можете использовать чайные пакетики. Самая эффективная трава - это мелиса, но вы можете заменить ее ромашкой. Сварите сильный отвар ромашки и дайте ему остыть в холодильнике.

Погрузите в него ватные салфетки или носовой платок, которые вы затем надеваете на веки. Расслабьтесь около 10 минут. Вы также можете использовать охлажденные чайные пакетики.

Массаж

Помимо охлаждения, вы также можете успокоить ваши глаза с помощью массажа. Легкими движениями массируйте область вокруг глаз большим пальцем. Вы также можете использовать крем для глаз или гель. Кожа вокруг глаз очень нежная и чувствительная, поэтому необходимы легкие движения.

Глазная йога

Отличные результаты также придут с йогой для глаз! Если вы выполните простые упражнения с глазами в течение нескольких минут в день, вы укрепите свои мышцы и в будущем вы будете наслаждаться большей выносливостью глаз. Попробуйте сделать 10 раундов с каждым глазом. Посмотрите минуту на удаленный объект, затем сделайте то же самое с ближайшим объектом. «Если вы используете контактные линзы, имейте в виду, что упражнения должны выполняться без них», - отмечает Даниэль Сарваш, окулист в Лентиамо.

Смазочные капли

На рынке вы можете найти капли, которые предотвращают покраснение глаз. Усталые глаза производят меньше слез. По этой причине глазные капли идеально подходят для смазывания и увлажнения. Мы советуем вам соблюдать предписанные дозы и проконсультироваться с врачом или оптометристом, чтобы помочь вам найти лучшие продукты на рынке.


За матеріалами: Новини сьогодні
20-05-2019
nowyny.com/
Додав: gucul
Коментарі: 0
Переглядів: 1922

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]