Головна » 2015 » Червень » 30 » Пять свадебных трендов 2015 года

Пять свадебных трендов 2015 года

Отказ от цветов

Все больше невест по всему миру заботятся об экологии и снижают количество живых цветов на свадьбе до минимума или вовсе отказываются от них, выбрав в качестве замены бумажные цветы.

Цветные торты

Старомодные белые торты ушли в прошлое – подключите фантазию при выборе торта, чтобы он получился настолько оригинальным и роскошным, что его жалко будет есть. Так вашу свадьбу запомнят не только кондитеры, которым здорово придется повозиться, воплощая идею в жизнь, но и гости, которые еще долго будут вспоминать про «тот сумасшедший синий торт». Очень популярны этим летом легкие свадебные торты.

Белое платье для подружек невесты

При выборе наряда на свадьбу подруги девушки часто оказываются в неудобном положении, боясь затмить невесту. Но в 2011 году Кэйт Миддлтон доказала всему миру, что подружки невесты не только могут, но и должны выглядеть также хорошо, как и сама невеста – сестра Миддлтон Пиппа появилась на свадьбе в шикарном белом платье, которое оказалось чуть ли не более обсуждаемым, чем наряд самой герцогини Кембриджской. С тех пор множество невест по всему миру подхватило этот тренд, в том числе модель Поппи Делевингн и сестра Бейонсе Соланж Ноулз.

Цветочные диадемы

Для невесты существует множество способов выглядеть необычно, но если вам не мила идея надевать свадебное платье яркого цвета и вы предпочитаете оставаться верной классике, однако при этом хотите добавить яркий штрих вашему образу, то замените фату на цветочную диадему. Так вы покажите и свою приверженность классическому образу невесты и наличие модного чутья.

Приглашения ручной работы

Произведением искусства может быть не только свадебный торт или платье, но и приглашения. Забудьте про ординарные свадебные приглашения, которые можно купить в любом ларьке и которые гости выкидывают сразу после прочтения. В каждом городе можно найти место, где вам за умеренную плату сделают уникальные винтажные приглашения ручной работы, который сейчас являются одним из самых горячих свадебных трендов.


За матеріалами: Новини сьогодні
30-06-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11380

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]