Головна » 2016 » Вересень » 10 » Пластиковые двери на балкон

Пластиковые двери на балкон

Пластиковые двери на балкон Киев – быстрое решение проблем энергосбережения

Металлопластиковые профили появились на украинском строительном рынке относительно недавно, что открыло перед потребителем возможность выбрать что-то новое, оригинальное, более прочное, чем классические конструкции деревянных или алюминиевых дверей. На сегодняшний день данные конструкции стали более популярными благодаря практичности, надежности, эффективному энергосбережению и невысокой стоимости. Среди многочисленных вариантов изготовления изделий из ПВХ есть самые востребованные, а именно – пластиковые двери на балкон. Если вы стремитесь быстро и качественно решить проблему теплосбережения в вашем доме, тогда Окна Маркет предлагают широкий ассортимент дверей по демократичной цене.Пластиковые двери на балкон в профиле Salamander, фотогалерея фирмы "Окна Маркет"

Среди многочисленных моделей наиболее востребованными считаются комбинированные двери, когда они с двух или с одной стороны примыкают окна, или же отдельно вмонтированная дверь, когда окна рядом с дверью. Также есть модель, где вместо второго окна добавлена еще одна дверь, что добавляет естественного освещения.

Пластиковые балконные двери – виды, модели от Окна Маркет

Классификация пластиковых балконных дверей происходит по разным критериям, одним из которых является механизм открывания. Так разделяют раздвижную дверь, работающую по принципу шкафа-купе, что экономит пространство, и поворотно-откидную, что позволяет открывать дверь и ставить на проветривание. Балконные двери изготавливаются из обычного оконного ПВХ профиля и использованием системы армирования толщиной от 1 до 1,5 мм. Как и окна, данные изделия открываются только вовнутрь.

Комплектация балконных систем подбирается индивидуально, в зависимости от того, застеклен ли балкон, наличия лоджии, прочего. Для первого варианта подойдут однокамерные стеклопакеты, второй же предполагает двухкамерный стеклопакет с отличным энергосбережением. Благодаря высококвалифицированным мастерам компании Окна Маркет вы сможете определиться с конструкцией в вашем конкретном случае.

Пластиковые двери на балкон в Киеве – преимущества выбора от Окна Маркет

Наша компания на протяжении долгих лет сотрудничает с производителями оконных конструкций, отвечающих самым высоким требованиям звукоизоляции, теплосбережения, защиты от взлома. Основными преимуществами балконных конструкций можно назвать:

* Простота в уходе

* Высокая степень теплосбережения

* Многофункциональная конструкция

* Оригинальный дизайн и гармоничное сочетание с оформлением помещения

Окна Маркет предлагают широкий ассортимент качественных изделий. Мы имеем достаточный опыт продаж м отменную репутацию у потребителей. Для своих клиентов мы предлагаем участие во всевозможных акциях, скидках, бесплатный вызов замерщика. К каждому покупателю наши сотрудники находят особый подход, чтобы подобрать изделия с отличным соотношением цены и качества. Немаловажно отметить, что самым востребованным вариантом балконного профиля является оконный профиль wds, поскольку среди данных моделей можно подобрать как ЭКОНОМ (ВДС Миллениум), так и ЭЛИТ (ВДС 7 серии) системы.

В наше время рынок продаж систем ПВХ для установки на балконе переполнен широким ассортиментом товаров, что повышает вероятность приобретения подделки. Совершая покупку у нас, вы обеспечиваете свое жилище качественным изделием, которое будет служить долгие годы, не доставляя хлопот при уходе. Помимо этого, вас приятно удивят доступные цены на весь предлагаемый товар.


За матеріалами: Новини сьогодні
10-09-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11454

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]