Головна » 2018 » Жовтень » 30 » Платежная система FONDY — верное решение для онлайн-бизнеса

Платежная система FONDY — верное решение для онлайн-бизнеса

онлайн-бизнес Платежная система FONDY — верное решение для онлайн-бизнеса

На сайте fondy.ua представлена платежная система онлайн FONDY. В команде этой компании уже больше 10 лет трудятся лучшие специалисты в банковской области, FinTech и e-Commerce.

1. Платежные решения с 2006 года.
2. Изучены все нюансы работы.
3. Высокие конверсии.
4. Высокий UP-time ceрвиса.
5. Инновационные технологии.

Ежедневно — мониторинг отраслевых трендов, анализируются самые правильные решения для каждого бизнес-кейса, помощь во внедрении для партнеров. Постоянное усовершенствование сервиса. Происходит учет всех предложений и пожеланий клиентов.

Главное направление работы компании — инновационный финансовый сервис. Разрабатываются финансовые и юридические технологии:

1. компания проводит консультации от начала проекта до его внедрения;
2. работа с самыми продвинутыми проектами;
3. технологии FONDY предоставляют возможность ускоренного роста.

Вот здесь, на сайте fondy.ua, можно подробно о возможностях компании. Прием банковских карт на сайте. Платежи в гривнах, рублях, евро, долларах, тенге и еще 100 валют. Чтобы создать платежную систему на сайте надо:

1. установить платежную кнопку — за считанные минуты;
2. готовый платежный модуль для Вашей CMS — для этого есть инструкция;
3. можно принимать платежи.

Можно выставлять счета за 5 минут — заполнить форму, указать сумму, валюту, назначение платежа, сделать копию ссылки и отправить получателю. Вы имеете возможность подключить платежи на сайт, на разные приложения, игры, SDK для языков программирования и платформ PHP, Android и другие.

Удобный личный кабинет. Позволяет пользователю быть постоянно в курсе своего бизнеса в любое время. Отслеживается аналитика по платежам, конверсия, детали конкретных платежей. Вы будете уведомлены о каждой выплате, просмотреть их историю. В Аndroid-версии платежи по NFC. Вводится сумма, назначение платежа, поднести карту к телефону, подтвердить оплату.

На странице ресусра fondy.ua/uk/cms/joomshopping — joomshopping. Это платежный модуль. Платежный шлюз FONDY принимает платежи во всем мире. Если установить модуль оплаты от FONDY для JoomShopping то интернет-магазины, сайты, приложения смогут принимать онлайн-платежи. На сайте есть инструкция, как установить этот модуль. Поэтапная настройка модуля.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
30-10-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1639

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]