Головна » 2013 » Березень » 29 » Почему офсетный способ печати флаеров и рекламных плакатов популярен у рекламодателей в Киеве?

Почему офсетный способ печати флаеров и рекламных плакатов популярен у рекламодателей в Киеве?

Почему офсетный способ печати флаеров и рекламных плакатов популярен у рекламодателей в Киеве?

Роль современной рекламной полиграфии и печатной продукции в формировании положительного образа компаний и популяризации их товаров/услуг и акций сложно переоценить. Успешные и развивающиеся компании достигли больших высот в своем бизнесе, благодаря грамотному применению рекламной полиграфии – буклетов, флаеров, каталогов и плакатов!

Изготовление флаеров – решение важных бизнес-задач!

Флаер – популярный вид рекламной полиграфической продукции, которым активно пользуются как компании с малым рекламным бюджетом, так и крупные успешные компании. Печать и распространение флаеров, пожалуй, лучший способ донести информацию о Вашей организации, магазине, ресторане или о готовящемся важном мероприятии, событии или о начале сезона распродаж и скидок!

Офсетная печать флаеров в Киеве имеет неоспоримое преимущество – доступная цена при большом тираже. Например, изготовление 1000 экземпляров на мелованной глянцевой бумаге плотностью 130 г/м² (размер 210х100 мм.) обойдется Вам в 300 гривен, а тираж в 3000 аналогичных экземпляров – всего в 420 гривен. В свою очередь благодаря большому тиражу, обеспечивается большее количество попаданий флаера в руки потенциального потребителя и отличная возможность привлечь внимание к своей компании и своим товарам/услугам. Таким образом, нет необходимости в большом рекламном бюджете, чтобы решить важные задачи по продвижения бренда компании, а также товаров и услуг!

Флаера способны отлично решить следующие задачи:

  1. Доведение новой информации о товаре/услуге до сознания целевого потребителя,
  2. Напоминание деловым партнерам и клиентам о Вашей компании,
  3. Моментальное привлечение максимального потока целевых потребителей на месте нахождения офиса компании, ресторана, магазина и т.д. (предоставление скидки мощно привлекает клиентов),
  4. Создание у широкой аудитории интереса к товарам/услугам и потребности в них,
  5. Информирование широкой аудитории о появлении нового продукта или услуги,
  6. Проведение масштабных рекламных акций (в сочетании с другими средствами рекламы).

Изготовление плакатов всех форматов (А0, А1, А2, А3 и А4)

Плакат – представитель рекламной печатной продукции, который практически невозможно не заметить. Если говорить о цене их изготовления, то, безусловно, она выше чем у буклетов и листовок, но при этом они отличаются более широкой аудиторией – тысячи контактов с целевыми потребителями ежедневно. Так что именно плакаты способны привлекать к себе внимание целевой аудитории и эффективно работать на создание положительного образа продвигаемого товара и рекламируемого события!

Какова цена печати плакатов А2 в Киеве? Например, в типографии «Полиграф» печать рекламных плакатов формата А2 на мелованной глянцевой бумаге (плотность115 г/м²) тиражом 100 штук стоит 790 гривен, а тиражом 200 экземпляров – всего 890 гривен!

Плакаты относятся к числу печатной продукции, носящей продвиженческий и рекламный характер, поэтому к их графическому качеству предъявляются очень высокие требования – к качеству бумаги, к формату и, конечно же, к качеству печати изображения!


За матеріалами: Новини сьогодні
29-03-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11579

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]