Головна » 2018 » Березень » 31 » Поиск деловых партнеров: кто поможет их быстро найти

Поиск деловых партнеров: кто поможет их быстро найти

На сайте kcci.kharkov.ua можно быстро осуществить поиск деловых партнеров. Здесь, на http://www.kcci.kharkov.ua/ru/business-partner-search.html, есть перечень предоставляемых услуг. Предприниматели могут получить помощь в установлении выгодных экономических связей с иностранными партнерами. Возможность найти бизнес-партнеров в Украине и за рубежом.

ХТПП окажет помощь в заключении выгодных контрактов. Имеет соглашение о сотрудничестве с торгово-промышленными компаниями из 70 стран. Ежегодно получает больше 1000 коммерческих предложений и запросов от посольств и экономических миссий больше 50 стран.

Как найти зарубежных партнеров? Необходимо составить коммерческое предложение. Дать описание производимой продукции, форму сотрудничества и страну. Потом это предложение направить в отдел внешнеэкономических связей и оргработы по электронной почте или по факсу.

Как найти партнера по бизнесу? Для чего нужен бизнес-партнер? Будет значительно легче реализовать товары или услуги. ХТПП исследует интересующей Вас сегмент рынка. Будет определен уровень цен и насколько необходима Ваша продукция. Получите характеристику своих потенциальных конкурентов, оценку местного рынка для Вашего направления. С помощью компании Вы получите нужные для Вас варианты пользования рынка, взаимодействие с местным бизнесом, стратегии этой деятельности. Получите помощь в поиске потенциальных партнеров, в деловых переговорах.

Полная языковая инфоподдержка. Помощь в  логистике и решении таможенных проблем. С помощью ХТПП Ваша продукция будет сертифицирована. Найдут дистрибьютера, сеть розничной торговли, производственное предприятие. Вы узнаете величину налогов. Будут рассчитаны цены. Оценятся возможности бизнес-партнеров, готовность к сотрудничеству, интерес к Вашей продукции.

На сайте можно узнать, как предоставлять интересы предприятия. Для этого надо предоставить доверенность. Ее можно оформить по разным вопросам. Используется в разных организациях, инстанциях.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
31-03-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1860

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]