Головна » 2014 » Січень » 9 » Полезные советы для бизнеса

Полезные советы для бизнеса

Каждый начинающий бизнесмен-предприниматель знает, что для того чтобы торговля была прибыльной нужно хорошо знать рынок товаров, которыми он собирается торговать, ориентироваться в позициях конкурентов, продумать ассортимент товара. Ведь согласитесь, одно дело открывать оружейный магазин, и совершенно другое – хлебный. Постарайтесь изучить спрос и предложение. Это Вам очень поможет при подборе ассортимента. И главное не забудьте, что на вашем предприятии должно быть качественное оборудование, которое можно выгодно купить в Сети перейдя по ссылке http://torgoborud.com.ua/Apparaty-dlya-prigotovleniya-shaurmy-gaz/elektro.html.
Следующий шаг – наладить связь с поставщиками. Вы четко должны знать, где, как и у кого, Вы будете делать закупку. Просмотрите несколько предложений, для того чтобы сопоставить цены. Попробуйте договориться с поставщиками о скидках. Оптимальный вариант – приобретать товар без посредников, прямо на производстве. Это сэкономит Вам деньги и время.

Качество товара играет одну из ключевых ролей. Перед тем как делать закупку, убедитесь в качестве товара, так как некачественный товар продаваться не будет, а это имеет очень негативные последствия. Люди попросту перестанут ходить в Ваш магазин.

Еще один важный пункт – персонал. Прекрасно, если у Вас небольшой магазин, и есть время и возможность самому стать за прилавок и торговать. Во-первых, Вы будете экономить на зарплате продавца. А во-вторых, кто как не Вы заинтересованы в высоком уровне продаж. Но если у Вас нет возможности торговать самому, Вам придется нанимать на работу продавцов.

При подборе будущего персонала, будьте предельно внимательны. Обязательно спросите о предыдущем месте работы, попросите по возможности рекомендации или контакты прежних работодателей. Не забывайте, что люди бывают разные.

Удачи Вам!

За матеріалами: Новини сьогодні
09-01-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11432

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]