Головна » 2014 » Жовтень » 4 » Портал Opersonale.ru – надежный помощник для отделов кадров

Портал Opersonale.ru – надежный помощник для отделов кадров

Работники отделов кадров должны очень ответственно подходить к работе с трудовой книжкой, ведь от этого зависят в будущем различные выплаты и разные проблемы с неправильным заполнением книжки могут принести много ненужных волнений. Портал Opersonale.ru занимается вопросами обучения, приема, управления, развития персонала и разным нюансам, возникающим в работе кадровиков.

На сайте opersonale.ru вы получите ответы на разные вопросы, если запись в трудовой книжке сделана неправильно. Например, титульный лист трудовой книжки неправильно отображает личные данные. Ошибка и неточность могут сыграть злую шутку при начислении стажа. Поэтому целесообразнее заменить бланк, если трудовая книжка неправильно заполненная при первом внесении записи и по вине работодателя. Титульный лист заполняется на основании предоставленных документов и все буквы надо писать разборчиво, а цифры — арабские.

Если запись в трудовой книжке сделана неправильно при приеме на работу и допущена работодателем, то он и должен делать исправления. Сложность возникает, если ошибка была допущена предыдущим работодателем, но и в этом случае работодатель должен оказать помощь работнику, если он к нему обратился. Если трудовая книжка испорчена или пропала, надо написать заявление о выдаче дубликата.

Портал oprtsonale.ru предполагает давать клиентам информацию о подборе персонала, проведению собеседования, приема на работу, обучению персонала, его мотивации, управлению. Здесь, на этом портале работники отделов кадров смогут получить консультации, как улучшить психологический климат, какие существуют способы для этого. Сайт также будет рассматривать информацию о разных системах оплаты труда, особенностях, нюансах, возникающих при оплате. Еще планируется создать библиотеку сайта, в которой будет представлена кадровая документация – трудовые договора, образцы бланков, учебная литература и должностные инструкции. Предполагается активное взаимодействие с пользователями через рассылки и социальные группы.

Основной задачей Opersonale.ru – собрать все сведения по данной тематике, отвечать на вопросы посетителей и удовлетворять любые их интересы и стать надежным помощником для отделов кадров и всех посетителей портала.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
04-10-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11396

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]