Головна » 2019 » Січень » 11 » Правила багажа Мотор Сич

Правила багажа Мотор Сич

Мотор сич - еще один небольшой украинский авиаперевозчик, который обладает небольшим флотом из 12 самолетов. И несмотря на то, что самолетов у авиакомпании немного, она уже довольно давно осуществляет рейсы - с 1984 года. Авиакомпания не осуществляет авиаперевозки в Европу или дальше. Рейсы ограничиваются городами Украины и несколькими городами Белоруси. Билеты здесь недорогие, а правила перевоза багажа достаточно щадящие.

https://e-bilet.com.ua/ - поиск дешевых авиабилетов онлайн.

Правила перевоза багажа в авиакомпании Мотор сич

На каждого пассажира авиакомпании предусмотрено до 5 кг ручной клади, которую он может взять с собой в салон самолета. Все что превышает этот вес, должно быть упаковано в багаж. За сохранность ручной клади в салоне самолета несет ответственность сам пассажир.

Есть определенные категории вещей, которые разрешены к перевозке в ручной клади, их дополнительно не взвешивают и не маркируют бирками. Среди них:

- верхняя одежда;

- мужской портфель или дамская сумочка;

- зонт;

- букет цветов;

- печатные издания в небольшом количестве;

- фотоаппарат, видеокамера и ноутбук;

- телефон;

- папка с бумагами;

- детское питание и коляска для ребенка;

- трость или костыли;

- покупки из дьюти фри в фирменном пакете.

Все эти предметы можно проносить в салон без предварительного оформления, что является неоспоримым преимуществом.

Багаж Мотор сич 2019

Каждое место багажа не должно весить более 20 кг, и об этом лучше знать заранее, иначе за превышение нормы придется доплачивать по соответствующим тарифам. При этом следует учесть, что нормы бесплатной перевозки могут меняться в зависимости от аэропорта вылета, рейса и типа воздушного судна. Следует знать, что прикрепив бирку на досмотре на Ваш чемодан, авиакомпания берет на себя полную ответственность за сохранность багажа. Чтобы багаж не потерялся во время перевозки по разным причинам, необходимо к каждому чемодану прикрепить предварительно бирку с ФИО, номером телефона, датой перелета и номером рейса. Это позволит быстро найти хозяина багажа в случае случайной утери. Весь Ваш багаж необходимо предъявить при регистрации на рейс и получить разрешение на его перевозку.

Питание на борту

Авиакомпания Мотор сич предусматривает бесплатное питание на всех рейсах, которое включает в себя сэндвичи, безалкогольные напитки и сладости. Наименование продуктов и их количество зависит от продолжительности рейса.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-01-2019
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1754

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]