Головна » 2016 » Липень » 13 » Правильно выбрать декоративный светильник – значит грамотно украсить интерьер помещения

Правильно выбрать декоративный светильник – значит грамотно украсить интерьер помещения

Люди совершенно справедливо тратят деньги на благоустройство собственного жилища. Декорирование и обстановка помещений занимают пожалуй немногим меньше времени чем строительство самого дома. Хорошее и качественное освещение дополнит эффект и поможет вам достичь невероятных решений, ведь с помощью интерьерного освещения можно не только освещать пространство, но и сделать его неповторимым и уникальным. Мы же советуем оригинальные люстры подобрать себе без проблем онлайн, перейдя по ссылке http://www.splendid-ray.com/catalog/lyustry.

Но так ли просто выбрать светильник, любой интернет магазин люстр и светильников предложит огромное множество светотехники, сотни коллекций и десятки производителей вот настоящие реалии сегодняшнего рынка светотехнической продукции.

Выбирайте светильник исходя из трех их характеристик:

1. Дизайн.
2. Размер.
3. Мощность.

Пример расчета мощности осветительного прибора вы можете найти на сайте Lustra-lux.ru в заделе расчет мощности светильника.

При планировании и покупке осветительных домашних приборов старайтесь согласовать цвет абажуров люстр и светильников с основными деталями интерьера в целом и цветом потолки и стен в частности, старайтесь избегать резких контрастов, помните, что свет будет отражаться от различных поверхностей, тем самым неизбежны некоторые искажения и изменения цвета света.

Старайтесь освещать точечными светильниками основные рабочие места повешения, рассеянный свет от обычных светильников утомляет зрение, что в свою очередь негативно сказывается на работоспособности. Если комната многофункциональна, например холл или гостиная, постарайтесь использовать несколько видов светотехники, например центр можно повесить люстру, вместо отдыха поставить абажур, и дополнить интерьер точечными светильниками – этот приём поможет более мягко осветить большое помещение, сделать его комфортнее.

При выборе светильника руководствуйтесь здравым смыслом, не стоит перегружать помещение осветительными приборами, но и оставлять без качественного освещения, наиболее востребованные уголки комнат так же не следует. Помните, что под каждый вид помещения в зависимости от назначения светотехнические компании разрабатывают определенные виды светильников. Согласитесь, что громоздкая люстра будет смотреться неуместно.

Выбирайте качественные осветительные приборы, и ваш дом наполнит яркий свет благополучия и комфорта!


За матеріалами: Новини сьогодні
13-07-2016
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1999

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]