Головна » 2013 » Листопад » 19 » Правильный выбор акриловой ванны

Правильный выбор акриловой ванны

  Если вы начали ремонт в помещении ванной комнаты, то наверняка думаете о том чтобы выполнить замену сантехники. Одним из вопросом возникающим на этом этапе может быть как выбрать акриловую ванну? Далее предоставлено несколько советов для решения этого непростого дела. В то же время отметим, что проблем с ее покупкой у вас не будет, ведь купить ванну в Киеве всегда можно по выгодной цене с помощью онлайн-магазина dushik.com.ua .

Если вы намереваетесь приобрести акриловую ванну, или любую другую, перед покупкой изделия вам нужно выполнить оценку некоторых его характеристик. К примеру, какую толщину должен иметь акриловый лист. Материал, имеющий толщину 0,5 см и более является вполне достаточным. Другим не менее важным показателем является количество армированных слоев. Неплохо если они являются достаточно толстыми, тогда ванная будет обладать достаточной прочностью. Также посмотрите на край бортика, на нем должны иметься армированные слои, они напоминают кольца дерева.


Вначале нужно рассказать о достоинствах отличающих данные изделия. Акриловая ванна с высоким качеством исполнения, должна обладать достаточной прочностью. Даже если на нее что-то уронить, она все равно не будет повреждена. Кроме того это изделие является простым в транспортировке и монтажа, а вес ее гораздо меньше, по сравнению с чугунными аналогами.


Ванны из акрила легче очистить, ими отлично удерживается тепло, поэтому внутри можно лежать часами. Цвета этого изделия имеют огромное многообразие, кроме того акриловыми ваннами долго сохраняется своя первоначальная окраска.


Теперь несколько слов о недостатках. Через некоторое время на стенках акриловых ванн появляются следы деформации, из-за чего начнется постепенное сближение краев ванны навстречу друг к другу. Акрил можно легко повредить любым изделием из металла. Но данные повреждения можно с легкостью исправить, для этого пользуются специальными "ремонтными комплектами".


Цены на акриловые ванны выше, по сравнению со стальными или чугунными аналогами. Изделия, имеющие высокое качество стоят более дорого. Установка акриловых ванн осуществляется на специальных каркасах, для них будет недостаточно использование простых ножек. В то же время отметим, что приобрести качественные смесители к ним также можно онлайн в интернет-магазине dushik.com.ua.


Для правильного выбора акриловой ванны, также нужно определить ее размеры, для того чтобы пользоваться изделием было удобно. Чтобы в ванне было несложно заснуть, она должна иметь высоту примерно 70 сантиметров. При выборе подходящей глубины она должна быть примерно 0,5 метра. Длина ванны должна быть примерно от 160 до 180 см. Данный показатель определяется в основном вашим ростом. Неплохо будет если, принимая ванну вам не понадобиться сгибать свои колени.


Источник: http://dushik.com.ua


За матеріалами: Новини сьогодні
19-11-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11346

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]