Головна » 2017 » Серпень » 21 » Правильный выбор термобелья для семьи и занятий спортом

Правильный выбор термобелья для семьи и занятий спортом

  Позаботится о здоровье семьи и согреет в прохладную погоду незаменимый помощник - функциональное термобелье. Его главное назначение - сохранить тепло и отвести влажность с поверхности тела. На что следует обратить внимание при выборе термобелья для ребенка, мужчины или женщины? Какое изделие идеально подходит для занятий спортом? Ответы на все эти вопросы мы попробуем найти в данной статье, но вначале отметим, что если говорить о бренде, то лучше всего покупать комплект термобелья от ExtremStyle, которое отличается отличным качеством. В Украине продукцию данного производителя по оптимальным ценам вы всегда найдете в интернет-магазине extremstyle.ua.

Для маленьких непосед следует учесть их степень активности и сезон, для которого приобретается термобелье. Если в прохладную погоду ребенок постоянно движется, тогда рекомендуется синтетическое изделие, сверху надевают, к примеру, комбинезон или жилетку на флисовой подкладке или же со смешанными материалами (шерсть+синтетика). Такая одежда будет прекрасно согревать активного малыша на протяжении долгого времени. Для спокойных детей подойдет термобелье из натуральных тканей, без поддевки, при отсутствии нагрузок оно эффективно удерживает теплоту.

Как правило, мужчины не любят тщательно выбирать одежду. Зачастую лучший зимний комплект для сильной половины - это теплая куртка и штаны. Однако, функциональное термобелье согреет, не будет стеснять движений и займет мало места в шкафу. Для любителей зимней рыбалки, специальная согревающая одежда станет прекрасным подарком и незаменимой вещью на долгое время.

Для женщин помимо полезных свойств, важен эстетический вид изделия. В продаже имеется большой выбор красивых принтованных и декорированных вариантов. Выбирайте облегающее термобелье, чтобы в сочетании с другой одеждой не возникало неприятных ощущений. Поверх правильного изделия можно надеть даже платье.

Впрочем, для каждой фигуры независимо от пола и возраста важно подбирать точный размер. Обратите внимание на размерную таблицу производителя, а лучше воспользуйтесь примеркой.

Термобелье для спорта

Занятие спортом подразумевает обильное потоотделение. Синтетическое термобелье эффективно отводит влагу - отличный вариант для людей, ведущих активный образ жизни. В зимнюю погоду выбирайте комбинированное изделие из синтетики и натуральной шерсти. Время рассчитанное на прибывание в термобелье при занятиях спортом на свежем воздухе в прохладную погоду составляет от 3 до 8 часов.


За матеріалами: Новини сьогодні
21-08-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1917

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]