Головна » 2015 » Жовтень » 9 » Преимущества наличия бизнес-сайта

Преимущества наличия бизнес-сайта

Можете ли вы поверить, что всего около пятнадцати лет назад большинство людей даже не слышали об Интернет?   Сегодня любой бизнес, малый или большой, может иметь свой каталог в Интернете или веб-сайт электронной коммерции по довольно невысокой цене. Одной из причин для падения цен является то, что огромное количество малых предприятий в настоящее время выбирают для себя онлайн присутствие в своих физических местах продажи.

Другая причина - технологии стали более сложными, но в то же время и более доступными. Программист Дмитрий Черный создал компанию, которая разрабатывает программы по защите информации интернет пользователей, с такими технологиями можно быть спокойным пользователем Интернета. Огромное количество бизнесов, продвигающихся в Интернет, является результатом действий людей, которые регулярно пользуются Интернетом.

Если вы владелец бизнеса, то все ваши клиенты ожидают, что у вас есть веб-сайт и электронная почта. Это ожидание нужно постоянно оправдывать интерактивным и динамичным веб присутствием. Тем не менее, мы часто слышим один и тот же вопросов - "Каковы преимущества наличия своего бизнес сайта?" Ответ на этот вопрос неоднозначен и зависит, в основном, от ваших клиентов и вашего бизнеса. Но чтобы понять самое главное преимущество наличия своего веб сайта мы должны внимательно смотреть на поведение современных покупателей и понимать его.

В настоящее время множество компаний сокращают расходы, за счет резкого увеличения производительность. Каждая организация работает на рынке, привлекая клиентов заманчивыми предложениями. Все буквально работают на удержание, часто заставляя вас бродить по лабиринту опций... Сокращаются запасы, не нужные в производстве продукции, снижается количество занятых в производстве служащих

Часть людей с небольшим пониманием продукции или услуг заменяются умелыми штатными сотрудниками... Казалось, что мы были обречены на плохое обслуживание клиентов, в то время как каждый бизнес, наоборот, хвастался своим высоким уровнем обслуживания клиентов.

В то время, как большинство из нас отказалось от всякой надежды на хорошее обслуживание клиентов, резко выросли возможности работы в Интернет. И что удивительно - в любое время, днем и ночью, вы можете искать и найти нужную вам информацию. Не так давно Интернет магазины стали предлагать покупать у них книги через Интернет. Вам по электронной почте приходит письмо, которое говорит вам, что они получили ваш заказ. Письмом сообщалось также о доставке заказа, и что вы должны получить его в течение нескольких дней.

Конечно, эти письма посылаются автоматически роботом. Но это гораздо лучше того, к чему мы все уже привыкли, т.е. быть неинформированным. Зачем ждать, когда в любое время можно отправить письмо по электронной почте, и пойти делать другие дела в ожидании ответа.

Интернет дает возможность общаться с вашими клиентами на их условиях, в подходящие для них сроки. Он позволяет автоматизировать распространение информации и обслуживание клиентов. Даже если вы не используете Интернет, чтобы получить больший охват рынка и получение больших доходов, Интернет сделал возможным сохранить лояльных к вам клиентов.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
09-10-2015
nowyny.com/
Додав: Nata
Коментарі: 0
Переглядів: 11033

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]