Головна » 2014 » Червень » 12 » Преимущества ситроен с-элизе

Преимущества ситроен с-элизе

Это четырехдверное авто предстало перед нами в 2012 году в Париже. Сразу привлекшее внимание своим большим багажником, разнообразными силовыми установками, энергоемкой подвеской. Число преимуществ можно дополнить форсированным строением кузова, двухкомпонентным уплотнителем в дверях, дополнительным предохранением двигателя, обогревом лобового стекла. В то же время, если у вас уже есть автомобиль от данного французского производителя, но он вышел из строя, тогда советуем не паниковать. Ведь выгодно заказать профессиональный ремонт ситроена вам поможет Интернет, а если быть точнее — специализированный портал orbita-psa.ru.

Внешний вид не имеет ничего лишнего. Ярко выраженные грани вдоль всего Ситроена придают ему современности и отличительной черты от других автомобилей. Обтекаемый образ, пропорциональная линия стекол, удлиненные фары, переходящие в боковую часть, все это, привносит элемент динамичности и функциональности.

Ситроен С-Элизе имеет приемлемые параметры: длина 4,43м, ширина 1,70м, высота 1,47м, объем багажника 506л. Рационально спроектированная ходовая часть и увеличенная колея во взаимодействии с пунктуальным рулевым механизмом гарантирует плотную связь с дорогой. Усовершенствованное шасси привело к наиболее сбалансированному управлению и комфорту. Размеренности езде придает колесная база длиной до 2,65м.

В автомобиле нет подлокотника, для кого-то это преимущество, для кого-то нет. Отсутствие этой дополнительной детали для комфорта позволило беспрепятственно пользоваться ручником и рулем. "Срезанный" низ руля позволяет без усилий садиться на водительское кресло и благополучно с него вставать.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-06-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11693

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]