Головна » 2017 » Грудень » 30 » Принтеры этикеток: какие и где приобрести

Принтеры этикеток: какие и где приобрести

Если вам необходимо приобрести принтер этикеток по выгодной цене, тогда следует обратиться на сайт megapos.com.ua. Здесь, на megapos.com.ua/printery-etiketok, можно узнать о свойствах такого принтера:

1. оперативная печать штрих-кодов;
2. высокая производительность;
3. современный дизайн, простая эксплуатация;
4. длительная эксплуатация;
5. возможность печати этикеток на разных материалах;
6. адаптация текста и изображения под потребности клиентов;
7. гарантии на всю продукцию.

В торговой сфере используется электронное оборудование. Ускоряется процесс обслуживания покупателей. Качественные принтеры этикеток повысят продуктивность Вашего бизнеса. Для штрих-кодов и этикеток используются термопринтеры. Этикетки получаются более четкие и гладкие. Для более оперативного использования устройства необходимо подключить компьютер.

Термопринтер - печать при нагреве отдельных областей этикетки. Термотрансферный принтер — маркировочное оборудование. Можно печатать этикетки со штрих-кодами в большом объеме, с максимальной скоростью. Более современный способ печати. Краска нагревается и наносится на этикетку. Срок службы увеличивается. Используется для этикеток:

1. продуктов питания;
2. медпрепаратов;
3. бытовой химии;
4. хлебобулочных изделий;
5. пластиковой и стеклянной упаковки.

При покупке принтеров этикеток надо обращать внимание на:

1. тип печати (термо или термотрансферный);
2. ширину;
3. скорость печати;
4. интерфейс подключения принтера к компьютеру.

Также можно приобрести принтер печати чеков на сайте megapos.com.ua. Здесь, на  megapos.com.ua/printery-chekov, можно узнать больше о возможностях такого принтера. Это дополнительное устройство для вывода данных кассовых POS систем, для квитанций, счетов, чеков. Для чекового принтера нужна кассовая термобумага. Для обычных магазинов — стационарные принтеры чеков. Для выездной торговли — мобильный принтер чеков.

Принтер для чеков позволяет быстро распечатать чек с наименованием товара и его стоимости. Это настоящий помощник для магазинов, гостиниц, для развлечений, для малого и среднего бизнеса. Устройство помогает обслужить много  покупателей. Чековый принтер не требует регистрации в налоговой инспекции. Его используют только плательщики единого налога.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
30-12-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1860

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]