Головна » 2015 » Березень » 11 » Признание президента. Как Путин самого себя подставил - российский журналист

Признание президента. Как Путин самого себя подставил - российский журналист

Три вывода из рассказа российского президента о подготовке операции по аннексии Крыма, пишет на своей страничке в фейсбук российский журналист, медиаменеджер, член Союза крымских татар Москвы Айдер Муждабаев.

Сегодня в программе «Чистосердечное признание», простите, в анонсе документального фильма об аннексии Крыма президент России подтвердил то, что всем более-менее зрячим ясно и так: это была именно аннексия, проведенная армией и спецслужбами РФ по приказу главнокомандующего.

Тем не менее, слова Владимира Путина довольно важны. Проанализируем их очень кратко и без эмоций.

1. Президент РФ настолько расслаблен, что уже второй раз (после признания, кто такие «вежливые зеленые человечки») позволяет себе выставлять идиотами придворных «политологов» и «журналистов», которые окончательно превращены в несмешных шутов. Но ему на них наплевать, ведь Путин служит народу, а тому нравится брутальная сила

2. Президент РФ настолько расслаблен, что всего нескольким поворотами языка лишил каких-либо цивилизованных аргументов лоббистов отмены (смягчения) санкций против России на Западе. Фактически он сам объявил РФ международным агрессором, и сторонники умиротворения («забыть про Крым») онемели.

3. В практической плоскости это означает невозможность отмены санкций и, наоборот, вероятность их ужесточения: с агрессором, да еще кичащимся несоблюдением договоров и аннексией чужих территорий, Запад вынужден быть един, строг и принципиален.

Вот, собственно, и все. За признания президента, обращенные, очевидно, в неоглядную вечность, в обозримом будущем гражданам РФ придется отдать еще какую-то часть своих доходов.


За матеріалами: Новини сьогодні
11-03-2015
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1919

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]