Головна » 2015 » Травень » 14 » Продуманный дизайн визиток — хороший рекламный ход, обеспечивающий новых клиентов

Продуманный дизайн визиток — хороший рекламный ход, обеспечивающий новых клиентов

Имея собственный бизнес с продажи товара или услуг, любой предприниматель нуждается в рекламе. Реклама может быть разной – самой дорогой на телевидении и радио или более дешевой – реклама на бигбордах, стендах и самая доступная – визитки. Какой тип рекламы именно выбрать решает сам предприниматель. Возможно только один тип рекламы, возможно в комплексе все зависит от размеров его кошелька. Но какую бы рекламу не выбрали наличие визиток обязательно.

Печать визиток – это хороший рекламный ход, так как их можно разместить в любом общественном месте. Заказывая визитки, вы сами можете продумать их дизайн или положится на профессионалов. Какой бы дизайн визиток вы не выбрали, она должна иметь презентабельный вид, так как это негласное лицо вашей компании. К примеру, если ваши визитки сделаны с обычного альбомного листа, имеет обычное оформления, где указано только названия и номер телефона, то вряд ли у вас появятся клиенты.

Презентабельность визитных карточек должна проявляться во всем – лаконичный, сдержанный и информативный текст, где указано сфера деятельности, адрес и контактные данные: телефоны и адрес электронной почты. Сам дизайн должен соответствовать вашей сфере деятельности. Также немало важным есть и сама печать визиток и с какого материала она выполнена. Можно заказать обычные на специальной картонной бумаге или ламинированные, они безусловно будут дороже, чем обычные, но срок службы их дольше, так как чернила не стираются и им не страшен ни дождь и снег ни солнце и вода. Конечно же, вы лично не будете держать ваши визитки в подобном месте, но вы не знаете, где они окажутся у вашего потенциального клиента.

Делать самостоятельно визитки с целью экономии не стоит, так как вряд ли у вас получится придерживаться всего технологического процесса, доверьте печать визиток в Киеве профессионалам, которые смогут подчеркнуть имидж вашей компании, а главное полностью воплотить задуманный вами дизайн.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
14-05-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11145

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]