Головна » 2017 » Вересень » 17 » Продвигаем молодой сайт

Продвигаем молодой сайт

Продвигаем молодой сайт

Как только вы создали свой сайт, заполнили его (хотя бы минимально) контентом, можете собой гордиться! Но, чтобы ваш сайт стал полноценным, необходим завершающий штрих — индексация сайта в поисковых системах. Если вы ориентируетесь на русскоязычную аудиторию, то для начала стоит проиндексировать сайт в системах Google и Яндекс. После этого советуем посетить ресурс seo-akademiya.com, на котором вы найдете множество полезной информации о продвижение сайтов в сети Интернет.

На сайте каждой поисковой машины следует создать свой профиль, затем перейти к странице инструментов вебмастера. Это http://webmaster.yandex.ru для Яндекса, а http://google.com/webmasters/tools — для Google.

После подтверждения прав разработчика, вы укажете поисковику путь к файлу sitemap.xml. Панель вебмастера, кроме прочего, позволит вам отслеживать ключевые запросы, по которым можно найти ваш сайт, количество разнообразных ссылок и т.п.

После индексации вашего сайта поисковыми системами, вы можете приступать к его продвижению. Можно выкладывать на сторонние ресурсы статьи со ссылками, ведущими на страницы вашего сайта, постоянно оптимизировать его, наполняя уникальным контентом. Полёт фантазии не ограничен.

Разнообразные каталоги, рейтинги могут стать привлекательным инструментом для увеличения популярности вашего сайта. Стоит обращать внимание на показатели PR и ТИЦ этих ресурсов. Предпочитайте рейтинги и каталоги с как можно более высоким рейтингом.

Не стоит привлекать лишнее негативное внимание со стороны поисковых систем, используя услуги автоматического добавления вашего сайта в тысячи каталогов. Особого увеличения посещаемости вы не достигнете, а вот бан можете заработать.

Если вы решили продвигаться путём покупки ссылок, будьте внимательны. Предпочитайте покупать ссылки со статей. Этот способ продвижения является наиболее безопасным, он выглядит наиболее естественно с точки зрения поисковиков.

Постепенно покупая ссылки, вы сможете плавно увеличивать посещаемость, не привлекая негативного внимания поисковиков. Так, более высокие позиции в поисковых результатах ваш сайт займёт, если вы будете заниматься SEO оптимизацией вашего контента. Несколько удачно размещённых в статье ключевых слов смогут увеличить количество переходов на ваш сайт пользователями. Пока вы новичок, стоит начинать с продвижения по низкочастотным запросам. На первых порах работа с ними даст максимальный КПД. Важно при работе с молодым сайтом быть умеренным, чтобы какой-то ошибкой не отправить все труды насмарку.


За матеріалами: Новини сьогодні
17-09-2017
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1917

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]