Головна » 2018 » Липень » 11 » Профессиональный инструмент для автосервиса: где найти

Профессиональный инструмент для автосервиса: где найти

Профессиональный инструмент для автосервиса: где найти

Профессиональный инструмент для автосервиса, СТО и дома предлагает магазин автоинструментов Jonnesway. Узлы и детали автомобилей изнашиваются. Хозяин автомобиля должен выбрать — ремонтировать своего "коня" самостоятельно или найти для этого надежную станцию техобслуживания. Необходимо иметь надежный автослесарный инструмент для ремонта автомобиля JONNESway.

Тайваньская компания Джонсвей занимает лидирующую позицию по производству диагностического, пневматического, гидравлического, автослесарного оборудования. Предлагается ручной профессиональный инструмент — гаечные ключи, торцовые головки, отвертки, плоскогубцы, шарнирные губцевые инструменты. В ассортименте больше 2000 наименований:

1. профессиональный инструмент для СТО;
2. инструментальная мебель.

Преимущества этого оборудования, которое предлагается больше чем в 70 странах мира:

1. высокие потребительские характеристики;
2. доступные цены, качество выше среднего;
3. пожизненная гарантия на инструмент;
4. полное соответствие мировым стандартам.

Это очень востребованный инструмент. Доставка по Киеву и Украине. На сайте есть каталог. При помощи фильтра можно будет выбрать необходимый товар. Применяются материалы самого высокого качества. Постоянный  контроль технологии. Это гарантия надежности и долговечности. Используется специальная отделка, которая гарантирует защиту от химического и механического воздействия. Легко устранять загрязнения после работы.

Набор инструментов JONNESWAY — классика. В ящике для инструментов - все самое необходимое. Лучше сразу купить все, чем покупать потом "россыпью". На инструментах нет "концентраторов напряжения" и микротрещин. Эти инструменты долговечны. У инструментов оригинальный дизайн.

На сайте jonnesway-ukraine.com.ua можно узнать про отличия этого инструмента. Это - высокое качество литья и матового гальванического покрытия. Идеально точная подгонка размеров. Отличное качество, надо только правильно выбрать комплект, подходящий именно этому автомастеру. Лучше приобрести комплект из 128 предметов, который содержит все для ремонта.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
11-07-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11030

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]