Головна » 2016 » Червень » 30 » Прогноз Алексея Андронова - Польша – Португалия

Прогноз Алексея Андронова - Польша – Португалия

Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах Германии и Англии, сделал прогноз на матч Польша – Португалия.

Это четвертьфинальная встреча чемпионата Европы по футболу. Она состоится в четверг вечером на стадионе «Велодром» в Марселе. Эксперт предполагает, что в предстоящем матче забьют Роберт Левандовски, а сборная Польши выйдет в следующий раунд.

«Первый матч 1/4 финала Евро-2016 Польша — Португалия. Обе команды играли дополнительное время на стадии 1/8 финала. Поэтому, в общем, наверное, можно предполагать, что этот матч не должен доходить до дополнительного времени.

Мне кажется, что Португалия несколько переоценена. Можно даже ставить на чистую победу Польши за 4,0. Но, наверное, это слишком большой риск.

А вот поставить на проход поляков за 2,37, мне кажется, самое время. На этом турнире не забивал Роберт Левандовски, что для нападающего его уровня не очень хорошо. И не очень всё это приятно самому Роберту.

Сейчас его гол в этой встрече идёт за 3,0. Это второй великолепный вариант на предстоящий матч. Так что две мои ставки выглядят следующим образом — «проход сборной Польши» и «гол Роберта Левандовского».

Отметим, что букмекерская контора Favbet на ставку «проход сборной Польши» дает коэффициент 2.40, а ставку «гол Роберта Левандовского» оценила коэффициентом 2.90.

 


За матеріалами: Новини сьогодні
30-06-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11032

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]