Головна » 2013 » Липень » 31 » Путешественник запустил свой блог, а его продвижение в Яндекс доверил лучшим специалистам Украины

Путешественник запустил свой блог, а его продвижение в Яндекс доверил лучшим специалистам Украины

Известный путешественник рассказал, что наконец-то воплотил в реальность свою давнюю мечту — запустил собственный туристический блог, а его продвижение в Яндекс доверил лучшим специалистам Украины, которых нашел с помощью портала seomarket.com.ua. Также он рассказал о специфики жизни в Индии, откуда вернулся на днях.

- У них (в Индии — примечание редактора) считается, что успех - от Бога. В каждом человеке есть частица Бога, и если успеха, достатка много, то частица Бога больше. Значит, в успешных людей намного больше Божьего, чем у бедняка. Поэтому богатых успешных людей сразу переводят в ранг богов. Знаменитостей в Индии буквально носят на руках, они имеют влияние на массы, их обожают. В Индии нет зависти ...

- Вы вернулись в Украину, где совсем другая ментальность. Не боитесь, что со временем растратите все, чего научились и получили в Индии ?

- Нет, такие вещи влияют на очень глубинном уровне. Их уже невозможно растратить. Это изменение ценностей, принципов. Путешествие в Индию - это путешествие к себе. У меня, например, изменилось отношение к людям - я не имею врагов. Может, меня кто-то и считает врагом, но я - никого. Также научился никого не оценивать. В Индии я видел людей, которые реально святые, у которых действительно чувствуешь частицу Бога. И видел чрезвычайно подлых людей. Таких подлых людей, какими подлыми могут быть индейцы, вы нигде в мире не найдете. Но когда мы научимся никого не судить, увидим, что у тех, кого мы считали врагами, также есть свой путь к Богу. У них также есть Божья частица. Поэтому невозможно их ненавидеть. Мы еще не знаем, какие у них страдания, как у них легкий или трудный путь к Богу. То есть нельзя никого судить, ничего оценивать. Индия меня научила этой всепоглощающей любви.


За матеріалами: Новини сьогодні
31-07-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11706

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]