Головна » 2018 » Травень » 23 » Путешествия в одиночку: советы девушкам

Путешествия в одиночку: советы девушкам

Путешествия в одиночку: советы девушкам

Довольно часто рабочие графики членов семьи не совпадают, и отпуск приходится брать отдельно друг от друга? А может Вы просто любите проводить отпуск в одиночестве, отдыхать от семейных дел и родственников? Тогда эта статья для Вас. Однако вначале отметим, что если вы собираетесь посетить Одессу, тогда отель заранее лучше всего забронировать онлайн с помощью сайта https://maristella.com.ua/.

Собираясь в одиночное путешествие, обязательно узнайте как можно больше про страну, в которую собираетесь, про место назначения и обязательно запаситесь путеводителем. А пока Вы ищете в поисковиках эту информацию, мы поделимся некоторыми советами женщин, которые любят путешествовать и отдыхать в одиночестве.

- Первым делом активируйте быстрый набор на своем мобильном телефоне и запишите номера экстренных служб.

- Всегда держите при себе некоторую сумму наличных, для непредвиденных расходов.

- Не надевайте ценности и золото.

- Не держите все кредитные и дебетовые карточки в одном месте. Если их украдут, то вор может позаимствовать как Ваши кровно заработанные деньги, так и кредитные.

- Передвигайтесь общественными видами транспорта. Всегда берите только муниципальное такси, и не доверяйте частникам.

- Следите за состоянием заряда батареи на телефоне, чтобы в самый нужный момент он не отключился.

- Документы обязательно кладите в сейф.

- Возьмите с собой перцовый баллончик, просто для уверенности.

- Копию паспорта и кредитные карточки храните в самом укромном месте. Некоторые женщины хранят такие вещи под стелькой туфель, да-да, несмотря на запах, люди уверены в сохранности документов.

Иногда стоит завести знакомства

Путешествовать в одиночку - не значит всегда быть в одиночестве. Бывают разные ситуации, в которых отдых в компании может быть безопаснее и гораздо веселее. Чтобы отдых не превратился в распорядок гостиница-пляж-гостиница, можно познакомиться с кем-то уже в отеле, наверняка Вы не одна любите путешествовать в одиночку. В компании будет гораздо веселее изучать местную культуру, кухню и обычаи.


За матеріалами: Новини сьогодні
23-05-2018
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 1708

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]