Головна » 2014 » Травень » 11 » Путин провоцирует третью мировую войну - Руслана

Путин провоцирует третью мировую войну - Руслана

Активистка Майдана, певица Руслана считает, что власть не способна дать украинцам то, к чему они стремятся и за что стояли на Майдане.

Об этом она рассказала в эфире программы "Взгляд на неделю".

"Я понимаю, что нам в любом случае 25 мая надо выбрать легитимного Президента. Возможно, потом что-то сдвинется с места, но пока никаких изменений и даже намеков на них. Это надо иметь в виду, - сказала Руслана. - Не дай Бог, мы умрем как гражданское общество - тогда нам конец. Нельзя спать! Те, кто хотят идти в политику, пусть идут, обновляют ее. Но общественное движение должно быть активным, потому что без него даже новая политика в итоге превратится в то, что мы имеем сейчас".

По словам активистки, сегодня в Украине ведется не одна война, а целых четыре.

"Я езжу по миру и везде заявляю: Путин провоцирует третью мировую войну, - говорит певица. - В Украине сейчас эта война ведется различными способами. В частности, и идеологическая, когда нас обзывают фашистами. Территориальная - направлена ​​на то, чтобы разрушить территориальную целостность Украины. Информационная война, когда нас обливают грязью и ложью. Ну и, конечно, военная агрессия, ведь Россия завела на нашу территорию своих спецназовцев, вооруженных сепаратистов. Как по мне, Путин вполне способен и на проведение терактов".


За матеріалами: Новини сьогодні
11-05-2014
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 11086

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]