Головна » 2013 » Січень » 27 » Работать зимой на морозе очень опасно, а поэтому лучше найти работу в Тернополе

Работать зимой на морозе очень опасно, а поэтому лучше найти работу в Тернополе

Праздничные гирлянды, витрины магазинов, настроение окружения - все напоминало о приближении Нового года. Пан Сергей мечтал, чтобы семья встретила его с подарками и богатым столом. Не мог дождаться возвращения домой, поэтому старался как можно быстрее закончить работу. Но, видно, не было суждено ему праздновать в кругу семьи - коварный мороз подкрался незаметно, как в сказке, и ударил по пальцам … Теперь он очень сожалеет, что работа в Тернополе, которую он нашел с помощью сайта, ему пришлась не по душе и он поехал на Восток.

Отправляясь на заработки в Харьковскую область, Сергей даже подумать не мог, что с ним может случиться беда. За 40 лет своей жизни никакой работы не чурался, работал при любых погодных условиях. Градусник за окном показывал -19. Бригада работала на крыше. Имели только одно желание - поскорее сдать объект и вернуться домой после трехмесячной разлуки. Сергей взялся за работу без перчаток, не обращая внимания на предостережения товарищей. Когда почувствовал онемение - надеялся: мол, пройдет. Но на следующий день руки уже не слушались. К вечеру пальцы почернели. Только тогда человек испугался не на шутку и пошел в больницу.

Сергея сразу же госпитализировали. Предоставив пациенту первую неотложную помощь, отправили на родину - во Львов. Сразу с поезда пришлось ехать в больницу. Там его прооперировали - удалили мертвые ткани. К счастью, обошлось без ампутации, но пострадали восемь пальцев на двух руках - все, кроме больших.

Сейчас два из них - забинтованы и неподвижны. Остальные - все еще черные. Работу, которую должен был доделать, потерял, но надеется, что к весне руки снова его будут слушаться. По совету медиков, непрестанно их разрабатывает, ведь мечтает как можно скорее приступить к работе: нужно обеспечивать семью.


За матеріалами: Новини сьогодні
27-01-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11644

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]