Головна » 2016 » Грудень » 6 » Рассказал, чем будет заниматься после окончания карьеры, Путин. ВИДЕО

Рассказал, чем будет заниматься после окончания карьеры, Путин. ВИДЕО

Президент России Владимир Путин рассчитывает на то, что в перспективе "успешно завершит свою карьеру и мечтает попутешествовать". Об этом он сказал в Челябинске в беседе с работниками ООО "Этерно", сообщает российский "Интерфакс".

По данным издания, один из молодых работников завода поделился с президентом своей мечтой: "Я планирую в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на нашем предприятии".

Он поинтересовался у президента РФ, какая мечта есть у него.

"Я хочу успешно завершить свою карьеру", – сказал Путин под смех в цеху.

На вопрос, есть ли что-то, чего Путин никогда не делает, или хобби, которым он хотел бы заняться, президент РФ сказал, что "очень любит путешествовать".

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил. Мне хотелось бы, конечно, по-другому путешествовать, посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности", – сказал Путин.

Отметим, недавно администрация президента России поставила задачу обеспечить "высокий результат" кандидату от власти на выборах 2018 года, которым станет действующий президент Владимир Путин. Об этом сообщал РБК со ссылкой на четырех участников встречи первого замглавы АП РФ Сергея Кириенко с обслуживающими действующий режим политтехнологами. Хотя ранее Путин заявлял, что "еще не определился", будет ли участвовать в президентских выборах 2018 года.


За матеріалами: Новини сьогодні
06-12-2016
nowyny.com/
Додав: adminA
Коментарі: 0
Переглядів: 1829

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]