Головна » 2015 » Грудень » 3 » Разрешение на работу в Украине: к кому обратиться, чтобы быстро получить

Разрешение на работу в Украине: к кому обратиться, чтобы быстро получить

Разрешение на работу в Украине

О том, как получить разрешение на работу в Украине, Вы можете узнать на сайте yrin.com. Уже 23 года компания Юринком оказывает юридические услуги. Стоимость такого оформления разрешения на трудоустройство для иностранных граждан от 1500 гривен. Продление разрешения на работу от 800 гривен. Время продления иностранным гражданам на работу - от 5 дней. Здесь имеет значение, какой график заседания у комиссии.

Вы можете получить юридические консультации, как происходит процедура получения разрешения на работу иностранных граждан в Украине. Также помощь в юридической экспертизе документов для разрешения — справок, их времени действия; документов об образовании, квалификации; медицинских документов. Нужна также справка о том,что у Вас нет судимости - из МВД. Необходимо заполнить отчет по форме N3-ПН для центра занятости, где находится предприятие. Вам помогут в оформлении пакета документов для Государственной службы занятости, в подготовке заявления на разрешение или (продление) на работу. Вы также получите помощь в подготовке Приказа собрания о назначении на должность в организацию.

Очень важная услуга — подготовка трудового контракта с иностранными гражданами. Также — справка об отсутствии необходимого допуска к государственной тайне. Компания представляет интересы работодателя при получении разрешения на работу в Украине в Государственной службе занятости, получает здесь разрешение. На сайте есть перечень всех необходимых документов, образцы. Также есть прайс-лист на весь перечень юридических услуг компании Юринком.

Вера Карббовская специально для https://nowyny.com


За матеріалами: Новини сьогодні
03-12-2015
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11036

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]