Головна » 2013 » Липень » 14 » "Разрешите тебя поцеловать... снова" – продолжение комедии, которое стоит посмотреть. ВИДЕО

"Разрешите тебя поцеловать... снова" – продолжение комедии, которое стоит посмотреть. ВИДЕО

В последние годы многим жителям Российской Федерации уже немного приелись очень часто примитивные и пошлые комедии производства Соединенных Штатов Америки. Именно поэтому, постоянно растет спрос на комедии отечественного, российского производства. Однако, не все они удаются действительно хорошими и веселыми, но все таки есть и достойные фильмы, такие, как например, лента "Разрешите тебя поцеловать..."

Собственно говоря, поэтому многим непременно захочется посмотреть продолжение этой военной-жизненной комедии, которая вышла на экраны в 2012 году под названием "Разрешите тебя поцеловать... снова", а его просмотр онлайн в наши дни доступен на сайте http://www.ivi.ru/watch/85514. Все, кто смотрел первую часть фильма, непременно помнят, что в нем шлось о любви и страстях, которые вспыхнули между солдатом-контрактником Наталией и майором Григорием и привили к военной свадьбе. Именно поэтому вам непременно будет интересно посмотреть, как живётся паре через несколько лет совместной жизни, и какие трудности они за эти годы успели вместе преодолеть, а также узнать о плоде их любви – любимой дочке.

Пикантности и остроты этой семейной идиллии и комичность ситуации добавит молоденькая красотка-медсестра, которая положила глаз на майора. А поэтому на зрителей ожидают просто таки веселые и комичные ситуации борьбы за руку и сердце Георгия, которая, возможно, станет той искоркой, которая возродит былую страстную любовь между супругами.



За матеріалами: Новини сьогодні
14-07-2013
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11767

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]