Головна » 2014 » Травень » 12 » Реальные идеи для бизнеса

Реальные идеи для бизнеса

Кризис подстегнул многих бизнесменов находить более дешевенький метод аренды кабинетов, многие переходят намного дешевые кабинеты на периферии, кто-то снимает кабинет на пару. Также кризис спровоцировал много безработных, которые хотели бы зарабатывать, но средств у таких начинающих бизнесменов на аренду настоящего кабинета почти всегда нет. Отсюда и бизнес мысль – сдача в аренду малых кабинетов и рабочих мест. Также не стоит отбрасывать бизнес идею, такую как, сублимация на кружках, тем более, что всё нужное оборудование можно приобрести на сайте mysub.ru.

Бизнес мысль для простаивающих кабинетов рабочих мест. Допустим существует кабинет в деловом центре городка, площадью пятьдесят квадратных метров. Его можно оделить с помощью офисных перегородок, например, на десять или одиннадцать рабочих мест. Таким макаром у бизнесменов возникает возможность аренды офисного места в неплохом месте, а арендодатель избавляется от простаивающих площадей. В этом случае, на рабочем месте должен быть оснащён рабочий стол, тумбочка с замком (сейфом), 2-мя – 3-мя стульями (для бизнесмена и клиентов).

Также должна быть возможность аренды веб доступа (кабель либо Wi - Fi), аренда компьютеров и оргтехники. Более большие офисные площади со свободной планировкой (к примеру, 1000 кв. м), лучше поделить при помощи все полноценных офисных перегородок на кабинеты шесть,десять квадратных метра. Такие кабинеты могут быть как пустыми, так и оборудованными. Также чтобы был доступ к интернету, аренде телефонного номера, аренды мебели и оргтехники. По тэгам: ресурсы бизнеса, малый бизнес и средний бизнес.


За матеріалами: Новини сьогодні
12-05-2014
nowyny.com/
Додав: admin
Коментарі: 0
Переглядів: 11566

Коментарі

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]